ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Выбираем чудеса света
Этим летом человечество планеты Земля обретет новые, всенародно избранные чудеса света. подробнее »
Умный Ваня
Выпускник филфака МГУ с простым русским именем Ваня прошагал, проездил, пролетал и проплыл всю Европу. подробнее »
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »
Сказки странствий
Ночь, дождь, чудовищные фуры навстречу на узких дорогах — и бодрый голос актера или актрисы, излагающий литературное произведение. подробнее »
Хит-парад флешмобов и перформансов По степени уменьшения бессмысленности
Путешествие чукчи-шамана Хамки по Старому Арбату на собачьей упряжке продолжалось недолго, но произвело незабываемые впечатления на пешеходов ... подробнее »

Главная » Архив » Номер 21 » Кто не боится уже ничего
Кто не боится уже ничего
Номер: №21, "Каментом жжечь сердца кого?"
(22 сентября 2005 — 2 октября 2005)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: RE:АКЦИЯ


В мире нет справедливости, зато есть баланс. Сначала мы думали, что эта неделя не принесла нам грустных новостей. Особенно обрадовали барышни - Бритни и Елена. Да и Майк Тайсон, хоть и бывший, но чемпион, уважил присутствием многострадальный чеченский народ – чем плохо? И вот когда уже мы почти закончили новостную полосу, по редакции прокатился шепот – умер Айзеншпис.
 
Молодая поп-мать
Уже весьма беременной американская поп-дива Бритни Спирс побывала на премьере фильма Тима Бертона «Чарли и шоколадная фабрика» и решила во что бы то ни стало назвать первенца Чарли. Хотя пол ребенка был не известен, поп-принцесса сочла, что Чарли — имя универсальное, а потому подойдет и девочке. 15 сентября Бритни родила. Ребенок появился на свет при помощи кесарева сечения. Ему повезло — он оказался мальчиком.
 
Нержавеющий Майк
Бессовестно продинамив встречу с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским в московской пивнушке, Майк Тайсон принял приглашение первого вице-премьера Чечни Рамзана Кадырова и 15 сентября прибыл в республику. Задача у Малика Абдулы Азиза (такое имя получил Майк после принятия ислама) была вполне конкретная: показать, что даже публичным фигурам можно ездить в Чечню, не опасаясь за собственную жизнь. И несмотря на то, что Тайсон давно уже не чемпион мира, Железный Майк демонстративно отказался от личной охраны.
 
В Кубке только девушки
И было чудо! Российская сборная по теннису в составе Елены Дементьевой, Анастасии Мыскиной, Веры Душевиной и Динары Сафиной вновь стала обладательницей Кубка Федерации. Даже после интервью капитана женской сборной Шамиля Тарпищева газете «Время новостей», в котором он сказал, что «шансы нашей сборной выглядят менее предпочтительными по сравнению с соперниками», итогом 5 встреч на корте с непривычным россиянкам жестким покрытием, наши девушки вырвали победу из рук француженок с общим счетом 3:2. Главной героиней финала нужно признать Елену Дементьеву. Ведь именно она сначала выиграла два своих одиночных поединка у знаменитых теннисисток Амели Моресмо и Мари Пирс, а затем вместе с Динарой Сафиной разбила соперниц в парной встрече.
 
Без Айзеншписа
Последний протеже Юрия Айзеншписа Дима Билан быстро стал популярным, и в этом году выдвинут на премию MTV Russian Music Awards-2005 в номинации «Лучший певец года». Концертный «папа» Билана не дожил до триумфа подопечного всего один день – скончался от инфаркта. Прибывшая «Скорая помощь» спасти легендарного продюсера не смогла.
В разное время Айзеншпис продюсировал группы «Технология», «Моральный кодекс», «Динамит». Во многом благодаря именно ему группа «Кино» стала культовой. Айзеншпис раскручивал и сольные проекты: Сашу, Никиту, Влада Сташевского. Неоднократно признавался лучшим продюсером года.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Cтать звездой за 2 часа 45 минут
» Москва расправляет плечи. Тюмень дает жару
» Бес праздников
» Герои нашего времени
» «Он долго мужался и наконец женился»




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru