|
|

|
|
 |
|
 |
Вся правда о девушках |
Не все девушки готовы любить себя такими, какими их создала природа. Более того, у них откуда-то взялась уверенность в том, что не все мужчины готовы любить их такими, какими их создала природа. Самый кардинальный путь изменить себя — лечь под скальпель пластического хирурга. Но это удовольствие дорогое. подробнее »
|
 |
Бес праздников |
«Привет, Степ!:) Я вчерась по приезду домой е*нулся в коробку от телевизора, Настя меня минут 20 оттуда вытаскивала. В 4 утра проснулся и решил, что пора ехать на работу. Был настигнут у дверей и в борьбе за ключи был укушен за палец так, что печатать им могу с большим трудом. Как-то ударно вчера «замутили». подробнее »
|
 |
Белая смерть |
Знаменитой «глупостью блондинок» в большей степени страдают крашеные, а вовсе не натуральные блондинки. подробнее »
|
 |
Уходим в лето |
Так-так, граждане читатели, по всему видно, что вы готовитесь улизнуть. Сессия на исходе, лето в разгаре, впереди каникулы, большие города — прощай? подробнее »
|
 |
Дети ... и пасынки |
Вдохновленная посланием Президента Российской Федерации газета «Re:Акция» предлагает временно заменить двуглавого орла в российском гербе на аиста. подробнее »
|
 |
|
|
 |
С ветерком, на самокатах
Номер: №21, "Что? Где? Когда?" (15 июня 2006 25 июня 2006)
Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От:
RE:АКЦИЯ ,
Более двух тысяч московских студентов прокатились по столице в День независимости России на собранных собственноручно самокатах: они были сделаны в подарок воспитанникам детских домов, давно мечтающим о такой игрушке. Эту благотворительную акцию организовал городской просветительский проект «Гражданская смена» совместно с общественным движением «Солнечный круг». Во время пробега команды-участники пели и выкрикивали «кричалки». Самыми громкими, по словам пресс-секретаря «Гражданской смены» Марины Хаимовой, оказались студенты Российского госуниверситета имени И.М. Губкина: «Наверное, потому что долго готовились». После финиша самокаты отправились к своим будущим хозяевам, а студенты — на концерт на Васильевском спуске.
Всего оценок: 21, средний балл: 3.3
» Комментарии
Статьи рубрики: » «Вот такой я урод» » Господин Бурлак: «Вы вспомните, гады!..» » Даша и Черт » Ракеты летают далеко » «Красой России» стала студентка из Новосибирска
|
 |
|
|
|