ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Камера пожизненного запечатления
Ломографы каждый день используют свою LOMO, щелкают миллионы сумасшедших снимков по всему миру. подробнее »
Кинорг и я
А если деваться некуда, то стоит расслабиться и получать удовольствие. Хотя бы от осознания принадлежности к «гламурной тусовке», валяющей дурака на экране. подробнее »
Билл гейтс попрощался с microsoft
Гейтс уходит! 6 января глава корпорации Microsoft Уильям Гейтс выступил в Лас-Вегасе, штат Невада, США, с прощальной речью, в которой сказал, что летом этого года оставит все посты в корпорации и полностью посвятит себя благотворительности. подробнее »
«Наши» - второгодники
15 апреля в Москве прошел первый съезд молодежного демократического антифашистского движения «Наши». подробнее »
NEWS TOTO №123
Краснодар – Уфа – Челябинск Вся Россия – Ярославль – Новосибирск подробнее »

Главная » Новости » Забавы Джулии Робертс
Забавы Джулии Робертс
27.03.2013

Обладательница "Оскара" в роли саркастичной Королевы позволила себе порезвиться в сказочной действительности, созданной на экране талантливой фантазией режиссера Тарсема Сингха ("Клетка" и "Бессмертные: война богов"). На сей раз режиссер создал не фантастический триллер и не психологический ужастик, а остроумную, красочную киноверсию старой сказки о Белоснежке. Премьеру фильма зрители канала yes5 смогут увидеть 23 марта в 17.00 в рамках спецпоказа "Сказка в конце недели".

Все в этом фильме-фарсе не так, как было принято в прежних киноверсиях на тему Белоснежки и семи гномов. И гномы – этакие смешные разбойнички, и Королева не просто коварная, но невероятно притягательная, ведущая борьбу за молодость не только с Белоснежкой… От Джулии Робертс в этой роли невозможно отвести взгляд. Вот она затягивается в корсет при помощи специального агрегата (кстати корсет купить можно на сайте krasnoyarsk.blizko.ru), вот омолаживает губы, благодаря пчелиным укусам… Она не просто участвует в действии, но и комментирует его с завидной долей самоиронии: "Король встретил самую умную и обворожительную женщину на свете, которой была Я". История Королевы из "Зеркала" не очень детская: здесь много смешных диалогов и реплик, которые смогут оценить именно взрослые зрители. В "Зеркале" эта сказка с большим вкусом пересказана на новый лад.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru