ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Юля Чичерина: интервью без слов
Российская исполнительница поп-музыки Чичерина, возможно впервые в истории, выпустила новый альбом «Музыкальный фильм» сразу на DVD. В свою очередь, корреспондент газеты «Re:Акция» представляет возможный сценарий римейка «Музыкального фильма Чичериной», основанного на эксклюзивном интервью с певицей. А также редакция представляет свою «Re:цензию» на новый альбом. подробнее »
Мокрое дело
Прижимаясь к стенам домов, они крадутся навстречу друг другу. Вот в перекрестье улиц мелькнула тень подробнее »
Романтик с большого корта
Спорт, требующий железной дисциплины и полной самоотдачи, плохо сочетается с пиратской вольницей. подробнее »
NEWS TOTO №33
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
Пролетая над асфальтом
Об оскароносных тульских мастерах, подкованной блохе-2002 и других изобретениях в специальном репортаже корреспондента газеты «Re:Акция» подробнее »

Главная » Новости » Обманутыми дольщиками обещают помочь.
Обманутыми дольщиками обещают помочь.
7.03.2013

В Улан-Удэ остаётся два незавершённых дома, чьи жильцы признаны обманутыми дольщиками. Об этом сегодня на итоговом совещании комитета по строительству сообщила и.о. его руководителя Татьяна Матвеева Первый проблемный дом находится на улице Терешковой. Он рассчитан на 32 квартиры, предназначенные для работников здравоохранения. Жильцам оказана помощь в строительстве внешних инженерных сетей и благоустройстве территорий. Это уменьшило стоимость квадратного метра жилья на две тысячи, т.к. монтаж и обслуживание инженерных сетей не дешевое меровприятие.

Второй дом, дольщики которого так и не дождались обещанных квартир, находится на улице Калашникова. Его застройщик уже признан банкротом. В связи с этим оказана поддержка в создании жилищно-строительного кооператива и выделении земельного участка в целях завершения строительства дома.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru