ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Они будут править миром
Они умеют летать, бегают быстрее времени, рушат голыми руками каменные стены и то и дело изрекают заумности в стиле «Дао Дэ Цзин». подробнее »
Этот день в ЦИКе
Известный блоггер Самсон Шоладеми, куратор ЖЖ-сообщества izbircom 2 декабря провел в Центризбиркоме, наблюдая за его работой изнутри, и вел репортаж о происходящем. подробнее »
Весенний ритм
На новом альбоме «Алисы» унылое название лаконично сочетается с хард-роком и словами, кочующими из песни в песню на протяжении нескольких лет. подробнее »
Все поправимо
Есть основания полагать, что я никогда не стану Владимиром Спиваковым, Егором Титовым или Анастасией Волочковой. подробнее »
Самые яркие новости недели
Полотно Адама Цвияновича с взлетевшими в воздух домиками — самый безобидный объект на фоне инсталляций из крови, спермы, измельченных насекомых и красочно блюющих кукольных котиков подробнее »

Главная » Новости » Французкий культиватор CAIMAN Quatro Junior 60S TWK с пневмоколесами.
Французкий культиватор CAIMAN Quatro Junior 60S TWK с пневмоколесами.
25.02.2013

CAIMAN Quatro Junior 60S TWK+Культиватор-мотоблок французского производства CAIMAN Quatro Junior 60S TWK+ с пневмоколесами прекрасно подходит для обработки больших площадей и целины. Руль регулируется вверх-вниз, имеется задняя передача, что делает культиватор очень манёвренным и очень удобным в использовании прицепа. Данная модель по своим функциональным данным не уступает мотоблокам, которые предназначены для обработки целинных земель. Обладает мощным профессиональным и долговечным двигателем серии Subaru-Robin EP17 , что в соотношении с большим весом позволит обработать даже очень тяжёлые участки земли без каких-либо затруднений.

Модель культиватора CAIMAN Quatro Junior 60S TWK+ с пневмоколесами имеет характерную отличительную особенность, выражающуюся в наименовании оборотного плуга обладающего пневмоколёсами и утяжелителями. Особенностью этого агрегата является возможность обработки почвы, двигаясь в двух направлениях при помощи револьверного поворота плуга. При всём этом исключён холостой проход аппарата в положение, занимаемое в самом начале. Подобная установка была разработана специально для культиваторов серии Junior, поэтому она не имеет подобных в сфере рынка России. Данный бензиновый культиватор-мотоблок имеет обширнейший ассортимент навесного оборудования, при помощи которого значительно увеличивается уровень производительности и даётся возможность использования культиватора, круглогодично не смотря на погодные условия.

При помощи изменений защитного кожуха и шкива устройства можно установить на агрегат специальные установки для отбрасывания снега, бульдозерный отвал, а также сенокосилку. В заводскую комплектацию этого агрегата входит мощнейший четырехтактный двигатель серии Subaru-Robin EP 17 OHC имеющий большое количество оборотов и ресурсом до 2500 метров в час. Обладает разбрызгивающей системой смазки, ременным сцеплением, воздушным фильтром, находящимся в масленой ванне, регулируемой шириной обработки, частотой вращения фрез при нагрузке от сорока до ста двадцати оборотов в минуту, которые смогут обеспечить вам высококачественную работу, долгий срок эксплуатации, надёжность и высочайшую производительность культиваторов марки CAIMAN.

Обладает рядом преимуществ:

  • В стандартную комплектацию входит четырёхтактный двигатель Subaru-Robin EP 17 OHC.
  • Обладает мощностью в шесть л.с. при верхнем расположении клапанов.
  • Комплектуется воздушным фильтром, расположенным в масляной ванне.
  • Максимальное количество оборотов- 4000 в минуту.
  • Моторесурс составляет 2500 моточасов.
  • Система смазки происходит путём разбрызгивания.
  • Обладает ременным типом сцепления с реверсом.
  • Сцепление происходит при помощи зубчатого ремня.
  • Имеет кулачки, изготовленные из полимерного сырья.
  • Обладает усиленным разборным редуктором на тридцати болтах.
  • Имеет систему отбора мощности шкив на валу двигателя.
  • Рекомендуется для обработки площади в 1500квадратных метров.


  • ← Предыдущая новость Следующая новость →


    Комментарии (оставить свой)

    От: ppu-prof_Hib
    24.01.2024, 23:41
    Забота о обители - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
    Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы стреl

    От: ppu-prof_Tox
    24.01.2024, 23:41
    Забота о обители - это забота о приятности. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
    Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческое вопл&#

    От: ppu-prof_bat
    24.01.2024, 23:41
    Забота о жилище - это забота о удовлетворении. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
    Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс

    От: ppu-prof_Dup
    24.01.2024, 23:41
    Забота о жилище - это забота о вашем комфорте. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Мастера, наши мастера, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
    Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подх

    От: Teplo_Dom_Tox
    06.02.2024, 17:49
    Изнурены остывать зимой и переплачивать за отопление?
    Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    Доступные цены. Стоимость утепления стен снаружи от 1350 руб/м2.
    опытность и специализация. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: https://stroystandart-kirov.ru
    Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

    От: Teplo_Dom_bat
    06.02.2024, 17:49
    Устали простужаться зимой и избыточно выплачивать за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обтеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Утепление дома стоимость работ от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: https://www.stroystandart-kirov.ru
    Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

    От: Teplo_Dom_Dup
    06.02.2024, 17:49
    Устали замерзать зимой и переплатить за отопление?
    Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и сознательный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Средняя цена утепления фасада от 1350 руб/м2.
    практика и мастерство. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: www.stroystandart-kirov.ru
    Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

    От: Teplo_Dom_Hib
    06.02.2024, 17:49
    Изнемогли замерзать зимой и переплачивать за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Утепление дома цена за квадратный метр работа от 1350 руб/м2.
    опытность и профессионализм. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: www.stroystandart-kirov.ru
    Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

    От: Teplo_Dom_Tox
    08.02.2024, 20:49
    Изнемогли застывать зимой и излишне платить за отопление?
    Утепление фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Собственный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: интернет-ресурсе
    Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

    От: Teplo_Dom_Hib
    08.02.2024, 20:49
    Изнемогли простужаться зимой и излишне платить за отопление?
    Инсуляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и благонадежный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Утепление фасадов цена за м от 1350 руб/м2.
    опытность и профессионализм. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: www.stroystandart-kirov.ru
    Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

    От: Teplo_Dom_bat
    08.02.2024, 20:49
    Переутомились охлаждаться зимой и излишне платить за отопление?
    Обтепление фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и обязательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Утепление частного дома снаружи цена от 1350 руб/м2.
    Опыт и опытность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
    Индивидуальный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: https://stroystandart-kirov.ru/
    Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

    От: ppu-prof_Ma
    08.03.2024, 21:24
    Наша бригада профессиональных исполнителей приготовлена предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от мороза, но и преподнесут вашему жилью оригинальный вид.
    Мы практикуем с самыми современными средствами, обеспечивая прочный запас службы и превосходные результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие разработки, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое важное: Утепление фасада цена за кв метр у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный приятный местечко с скромными расходами.
    Наши произведения – это не исключительно изолирование, это создание помещения, в котором все компонент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на http://ppu-prof.ru
    Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

    От: ppu-prof_kl
    08.03.2024, 21:24
    Наша команда искусных мастеров проштудирована предлагать вам современные приемы, которые не только подарят прочную оборону от холода, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
    Мы практикуем с новейшими составами, обеспечивая долгосрочный время службы и отличные итоги. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и поддержанию экосистемы.
    Самое важное: Сколько стоит утепление фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный душевный угол с минимальными затратами.
    Наши работы – это не только изоляция, это создание области, в где каждый элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
    Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
    Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

    От: ppu-prof_on
    08.03.2024, 21:24
    Наша бригада опытных исполнителей приготовлена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
    Мы эксплуатируем с современными веществами, подтверждая долгий продолжительность работы и прекрасные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и трепет о природной среде. Экономичные технологии, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое первоочередное: Утепления стен дома цена работы у нас начинается всего от 1250 рублей за м! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий тепловой уголок с минимальными затратами.
    Наши примеры – это не только утепление, это созидание поля, в где любой компонент показывает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на https://ppu-prof.ru
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественного исполнения.

    От: ppu-prof_mr
    08.03.2024, 21:24
    Наша бригада искусных исполнителей готова предоставлять вам актуальные системы, которые не только гарантируют надежную покров от холодильности, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, сертифицируя продолжительный время использования и отличные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия на огреве, но и внимание о экологии. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое важное: Утепление фасада цена за 1 м2 москва у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный комфортный уголок с небольшими затратами.
    Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание территории, в где всякий элемент выражает ваш персональный стиль. Мы примем в расчет все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на http://ppu-prof.ru
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу удобства и качества.

    Оставить комментарий:
    Ник:
    E-mail:
    Введите код, который вы видите на картинке:

    Поиск
    Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
    При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
    Создание сайта - alsd.ru