ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Русские не кусаются и не сдаются
На фоне общего смешения национальных брендов появилась любопытная тенденция. Каждая страна стремится заявить о себе не только в ключе экономических достижений вроде 1,5 миллиардов произведенных кедов «АбиБас», наличия ядерного оружия или искрометного чувства юмора и высокого IQ президента самой мощной державы. подробнее »
Ющенко, газ и праздник крещения
В Саратове окунулось все областное правительство во главе с губернатором Аяцковым, мэр Нижнего Новгорода Владимир Булавинов загнал в прорубь всю горадминистрацию, а на Украине крещенские купания возглавил президент Виктор Ющенко. подробнее »
Великий пост
Дмитрий Бавильский специально для газеты «Re:Акция» рассказывает о том, как впервые решился соблюдать пост и что это ему дало. подробнее »
Взрослые игры на свежевыжатом воздухе
Зима не за горами, а, следовательно, сокращается количество возможных «опен-эйр» развлечений. Но не стоит отчаиваться. «Re:Акция» рассказывает, как весело провести время и в закрытых помещениях с чашечкой-другой глинтвейна в компании друзей и подруг. подробнее »
Пролетая над асфальтом
Об оскароносных тульских мастерах, подкованной блохе-2002 и других изобретениях в специальном репортаже корреспондента газеты «Re:Акция» подробнее »

Главная » Новости » Глава мебельной фабрики намерен консолидировать 100% акций.
Глава мебельной фабрики намерен консолидировать 100% акций.
30.01.2013

Гендиректор воронежского ОАО «Графское» (мебельная фабрика «Графская кухня») Валентин Степанов опубликовал требование о выкупе акций возглавляемого им предприятия, чтобы довести свое участие до 100%, следует из документов предприятия.

Воронежское ОАО «Графское» основано в 1924 году, и специализируется на изготовлении мебели для кухни. Согласно материалам, в сентябре прошлого года было размещено объявление о добровольном приобретении акций компании. Тогда господину Степанову удалось приобрести 65,2% ценных бумаг мебельной фабрики. Это позволило ему довести свою долю предприятия до 95,2% (540,760 тыс. акций) и получил право на требование о выкупе остальных акций. Теперь речь идет о приобретении 4,8%. Предлагаемая цена выкупа – 1 рубль за одну обыкновенную именную бездокументарную акцию.

Отметим, что и ранее владельцами более половины акций предприятия были члены семьи гендиректора, в том числе, его сыновья.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: cUFCxvRPeVMU
24.02.2013, 18:25
If I were a Teenage Mutant Ninja Turtle, now I'd say "Kowaugbna, dude!"

От: YlPsHLAwBpYkqPddmy
24.02.2013, 18:25
Gee wliliekrs, that's such a great post!

От: FJsOgKwSM
28.02.2013, 09:19
SYftLI uaozzrodfxos

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru