ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Экспроприация привычных слов
Накануне Дня России по всей Москве висят праздничные плакаты — с триколором, двуглавым орлом и лозунгом «Слава России!». подробнее »
Друзья, давайте все умрем
В будущем Россию не ждет ничего хорошего. Российские писатели начали в массовом порядке создавать именно антиутопии. подробнее »
Рюкзак удачи
Тебе удалось сэкономить на новогодних подарках или родители выдали несколько купюр за закрытую сессию? Тогда ты можешь провести зимние каникулы... в Европе! Все больше людей смотрит на мир не только из окна и даже не через очки турфирм подробнее »
RE:ЙТИНГ молодых политиков Vol.2
Закончился первый этап составления Ре:йтинга молодых политиков. Во время второго этапа составления Ре:йтинга читатели Ре:акции выскажут свое мнение по этим кандидатурам с помощью народного голосования. Народное голосование продлится две недели, после чего Ре:акция составит окончательный Ре:йтинг подробнее »
Самые звездные браки и разводы
Говорят, прошедший год стал рекордным по количеству заключенных в России браков. Другие источники добавляют, что и разводов было как никогда много. В водовороте отношений легко растеряться и сбиться с пути в тихую гавань. Но звезды — на то и звезды, чтобы быть путеводными. «Следуй за нами», как бы говорят они. И мы влюбляемся, ссоримся, миримся, расстаемся, снова влюбляемся… подробнее »

Главная » Новости » В Южной Кореи увлеклись модой на косметику
В Южной Кореи увлеклись модой на косметику
5.12.2012

Представителей сильного пола Южной Кореи всегда отличали качества, характерные для всех мужчин этого региона: способность тяжело работать без выходных при ненормированном рабочем дне. Но и заботы о собственной внешности оказались им не чужды… Традиционно лидирующая роль в жизни таких стран как Япония, Южная Корея и других стран Азии принадлежит мужчинам, которые занимают все ведущие посты в правительстве, армии, науке и многочисленных компаниях.

Однако в последние несколько лет в жизни южнокорейских мужчин обозначилась необычная тенденция: в редкие часы досуга они вместо того, чтобы крепко выпивать с коллегами по работе, как того требует традиция, позволяют себе купить косметику в интернет магазине косметики. Только за минувший год объем продаж всевозможных косметических средства для мужчин вырос в Южной Корее на 14% и достиг показателя 900 миллионов долларов США.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru