ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Читаю недорого
Корреспондент газеты «Re:Акция» Рада Разборкис исследовала самые популярные книжные магазины Москвы. подробнее »
Лежбища «котиков»
Мне кажется, я забыл место, в котором поцеловался впервые в жизни (ну просто при всем желании не смогу его опознать, даже если буду на нем стоять), именно потому, что хорошо помню место, в котором впервые поцеловался со своей женой Вероникой. подробнее »
Равнение на настоящих. Пара-2006
Исполнитель главной роли в фильме «Бумер-2», «Бумер», «Бригада», «Седьмой день» Владимир Вдовиченков рассказывает о своей «идеальной женщине» в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция». А его избранница - начинающая актриса Ольга Филлипова – делится с «Re:Акцией» своими мыслями о том, каким должен быть настоящий мужчина. подробнее »
Бомбоукладчики
Прожив несколько лет и будучи в хороших отношениях со своим соседом по общаге, однажды вы можете узнать, что он террорист-подрывник. подробнее »
Грудь рефреном
Завершив летний гастрольный тур концертом в московском клубе «Б1 Maximum» четверо латышей из группы Brainstorm отдыхали в кафе. подробнее »

Главная » Новости » В Москве начнут работать православные няни
В Москве начнут работать православные няни
1.11.2012

В рамках программы помощи многодетным семьям патронажная служба "Милосердие" объявляет о наборе на курсы по подготовке православных нянь поскольку работа няней в москве вахта очень ценится. Помощниц по уходу за детьми обучат в Марфо-Мариинской обители. Няням будут преподавать духовные основы милосердия, возрастную психологию, основы педиатрии и правила ухода за ребенком. Помимо теории няни займутся практической деятельностью, посещая многодетные семьи и детские дома, сообщается на сайте Милосердие.Ru.

"Наши няни будут с ребятишками и уроки делать, и играть с ними, и кормить. Православная няня – это помощница в многодетных семьях. Семье, к примеру, с 11-ю детьми, немыслимо прожить без помощи", - отмечает старшая сестра патронажной службы Ольга Юрьевна Егорова. Курс обучения начнется 15 ноября и завершится 20 января. Занятия будут проводиться 1-2 раза в неделю в вечернее время. После завершения обучения нянь трудоустроят в многодетные семьи.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: Алексей
17.12.2013, 16:31
Для кого-то это наверное принципиально.... :)

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru