ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Рада уходит в табор
Чем отличаются цыгане с Киевского вокзала от цыган с Казанского? Два дня из жизни московских цыган в спецрепортаже Рады Разборкис. подробнее »
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »
Оранжевая коробка
Компания Valve буквально взорвала игровой рынок, представив комплект The Orange Box, состоящий из двух старых, но все еще актуальных боевиков Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One и трех совершенно новых проектов — Half-Life 2: Episode 2, сетевого шутера Team Fortress 2 и пазла Portal. подробнее »
Макс Фрай: беспечный рыбак и его сеть
Самопиаром в книгах занимаются очень давно и очень многие: Юлий Цезарь, Иван Грозный, Борис Ельцин, Анатолий Чубайс. подробнее »
NEWS TOTO №35
Вы можете сообщить нам о том, что происходит в вашем городе, а также проголосовать за ту новость, которая кажется вам наиболее значимой и увлекательной. Набравшее больше всех голосов «событие месяца» станет темой для большой публикации в «Re:Акции». подробнее »

Главная » Новости » Женщина продала щенков под видом шпицев и чихуахуа
Женщина продала щенков под видом шпицев и чихуахуа
19.10.2012

Суд во Владивостоке приговорил местную жительницу, продававшую беспородных щенков под видом породистых, к двум годам лишения свободы условно.

"Суд признал подсудимую виновной в мошенничестве с причинением значительного ущерба гражданам", - сообщила во вторник агентству "Интерфакс-Дальний Восток" старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина.

Суд установил, что жительница Владивостока обманным путем продала 27 беспородных щенков под видом породистых чихуахуа, тойтерьеров, немецких и померанских шпицев, йоркширских терьеров и других. Щенков-метисов для продажи она разводила сама и покупала у частных лиц.

Также суд удовлетворил гражданские иски потерпевших на общую сумму 293 тысячи рублей.



← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: AncicLap
31.05.2017, 02:26
Ура наконецто нашел то что давно искал!

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru