ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Начало большой игры
Дмитрий Кириченко – один из лучших нападающих в российском футболе. За прошлый сезон он забил в ворота соперников 14 мячей, став лучшим бомбардиром Премьер-лиги. подробнее »
Живые здесь не ходят
Город Дзержинск — второй по величине в Нижегородской области – второй в списке самых грязных городов. подробнее »
Они будут править миром
Они умеют летать, бегают быстрее времени, рушат голыми руками каменные стены и то и дело изрекают заумности в стиле «Дао Дэ Цзин». подробнее »
Сергей Безруков в сыгранных и несыгранных ролях
Во время съемок сериала «Мастер и Маргарита» Сергей Безруков провел две ночи на кресте: в первую чуть не умер от холода и ветра. Он объяснил корреспонденту газеты «Re:Акция», что спокойно относится к тому, что многие его недолюбливают, и иной раз резко критикуют за те или иные роли. подробнее »
По образу и подобию
Фантасты населяют свои миры андроидами. Вспомните блокбастеры «Матрица», «Бегущий по лезвию бритвы», «Искусственный интеллект», «Эдвард руки-ножницы», «Я робот». Киборги выглядят точь-в-точь как люди, они могут думать, как мы, любить, учиться и даже искать смысл жизни. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Паркетная доска Tarkett
Паркетная доска Tarkett
3.11.2009

Паркетная доска Tarkett (Паркетная доска Таркетт), Паркетная доска Tarkett

Паркетная доска Tarkett (Паркетная доска Таркетт), один из лидирующих производителей паркетных полов, обладает широчайшим  выбором типов древесины и обработки поверхности в сочетании с высоким качеством продуктов. Поэтому не имеет значения, какой тип напольного покрытия вы выберете, ведь вы в любом случае получите лучшим результат.
Паркетная доска Tarkett прочная, надежная, ее внешний вид очень эстетичен. Паркетная доска Таркет обладает антистатичными свойствами и экологически чистая.

У паркетной доски Tarkett в зависимости от температуры и влажности, дерево поглощает или испаряет влагу, то есть постоянно «дышит». Специальная трехслойная конструкция, разработанная фирмой «Tarkett», предусматривает такое расположение слоев, которое противостоит естественному удлинению или укорачиванию древесины и сохраняет на много лет первоначальный объем и форму изделия. Ассортимент плит включает в себя модели четырех групп, отличающихся друг от друга толщиной, механическими и прочностными свойствами.

Вне зависимости от того, какой тип дерева вы предпочтете - светлое, темное, состаренное, современное или классику - Паркетная доска Tarkett – это лучшая стартовая точка для создания дома вашей мечты. Таркетт, один из лидирующих производителей паркетных полов, обладает широчайшим выбором типов древесины и обработки поверхности в сочетании с высоким качеством продуктов. Tarkett дает 30-летнюю гарантию на износ верхнего слоя Паркетной доски Tarkett.

Наиболее распространенными на данный момент являются коллекции:

паркетная доска tarkett бук
паркетная доска tarkett modern home
паркетная доска tarkett ясень арктик
паркетная доска tarkett мербау
паркетная доска tarkett дуб кокоа
паркетная доска tarkett salsa
паркетная доска tarkett арктик
паркетная доска tarkett дуб натур
паркетная доска tarkett дуб селект
паркетная доска tarkett кемпас
паркетная доска tarkett бук оригинал
паркетная доска tarkett бук фламенко
паркетная доска tarkett бук премиум
паркетная доска tarkett бук фламенго
паркетная доска tarkett samba
паркетная доска tarkett ятоба
паркетная доска tarkett дуб нордик



Паркетная доска Tarket (Паркетная доска Таркет), один из лидирующих производителей паркетных полов, обладает широчайшим выбором типов древесины и обработки поверхности в сочетании с высоким качеством продуктов.

У паркетной доски Tarket в зависимости от температуры и влажности, дерево поглощает или испаряет влагу, то есть постоянно «дышит». Специальная трехслойная конструкция, разработанная фирмой «Таркет»

Подробнее смотрите на tarkett-parket.ru



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru