ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Воз ныне здесь
К сожалению, от запаха дешевого капучино не случается рака и патогенных мутаций. По крайней мере, это не подтверждено медицинскими исследованиями, а потому никто в ближайшие десятилетия, наверное, не запретит пить ... подробнее »
Нате! Это все Вам
Уставший, но довольный хозяин направляется в постель, оставив на завтра самое интересное: копание в полученных им от гостей подарках. подробнее »
1 апреля называют и днем юмора.
Маша Политова (Дом-2) и музыканты Михаил Гребенщиков и Иван Демьян отвечают на вопросы «Re:Акции». подробнее »
Сибирь без русского
В Сибири появился свой собственный язык, основанный на реально существовавших когда-то говорах. подробнее »
Бомбоукладчики
Прожив несколько лет и будучи в хороших отношениях со своим соседом по общаге, однажды вы можете узнать, что он террорист-подрывник. подробнее »

Ламинат Titan Plus
2.04.2009



Ламинат Titan Plus (Ламинат Титан Плюс)

Ламинат titan plus производится в Европе на немецком оборудовании и по современным технологиям производства. Он полностью соответствует всем Европейским стандартам качества и нормам. Ламинат титан плюс может использоваться в зонах с любой эксплуатационной нагрузкой полов. Данное напольное покрытие является очень доступным по цене. Ламинат titan plus выглядит как структурированная массивная доска.

Ламинат titan plus является термостойким, светоустойчивым и стойким к бытовым химикатам. Итак, одной стороны ламинат titan plus является комфортным и надежным, с другой - впечатляет разнообразием декоров.

К достоинствам ламината титан плюс можно отнести превосходную имитацию природной древесины, высокая стойкость к царапинам, истиранию и ударным нагрузкам.


Ламинат Titan Plus - это высококачественное и надёжное напольное покрытие с актуальными декорами. Ассортимент продукции напольных покрытий торговой марки «TITAN PLUS Laminate Flooring» представлен несколькими позициями 32 класса износостойкости с ярко выраженной имитацией фактуры и оттенков структурированной массивной доски, что обеспечивает его полное сходство с брашированной поверхностью.



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru