ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Хит-парад флешмобов и перформансов По степени уменьшения бессмысленности
Путешествие чукчи-шамана Хамки по Старому Арбату на собачьей упряжке продолжалось недолго, но произвело незабываемые впечатления на пешеходов ... подробнее »
День защиты от животных
А пока, в преддверии дня защиты животных, мы просто беседуем. О шоу-бизнесе, творческом пути, Валерии Меладзе, группе «Би-2», ну и, конечно, о музыке, том самом «животном джазе». подробнее »
Президент передал привет
Поэтому можете быть уверены: среди 62 вопросов, заданных во вторник во время Большого интервью в Кремле Владимиру Путину, были все, на которые хотели бы услышать ответ и читатели «Re:Акции», и читательницы Jalouse, и зрители программ Гордона и Диброва, и зрители программ Дубовицкой и Петросяна. подробнее »
Скажите сыр!
Вы замечали, что словосочетание «пятница, тринадцатое» вызывает у человека рефлекторную ухмылку? А ведь статистика объективно свидетельствует: подробнее »
Они будут править миром
Они умеют летать, бегают быстрее времени, рушат голыми руками каменные стены и то и дело изрекают заумности в стиле «Дао Дэ Цзин». подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » WARP BROTHERS Live In Sydney 2007
WARP BROTHERS Live In Sydney 2007
29.01.2008

Компания DANCE PLANET и крупнейший независимый лейбл Германии DOS OR DIR Records представляют: альбом-летопись скандально-популярного Hard House проекта II ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ЛЕЙБЛА HARD`D PLANET

01. Cokane
02. Smells Like Teen Spirit
03. Going Insane
04. Blast The Speakers
05. Blade 200C Remix
06. Push Down
07. We Will Survive
08. Overlocked Skulls
09. Dominator
10. V-Core
11. Chicken SYS Translator
12. Push Back

Восьмилетняя история немецкого проекта WARP BROTHERS насчитывает десятки выпущенных сиглов , сотни ремиксов и триумфальное признание их мировыми СМИ «Ведущим Hard House проектом». Сегодня итог их деятельности – топовые строчки в танцевальных и коммерческих чартах. Из всех проектов данного стиля именно WARP BROTHERS в одиночку собирали стадионы в разных странах, а с их уникальностью и умением устраиваить мега-шоу на выступлениях способны сравниться лишь The Prodigy или The Chemical Brothers. Именно WARP BROTHERS создали бессмертный хит “BLADE”, ставший саундтреком к одноименному фильму и переизданный десятки раз на крупнейших лейблах Планеты. WARP BROTHERS стал первым и единственным проектом, выпустившим ремикс на хит группы NIRVANA - “Smells Like Teen Spirit”, который взорвал бесчисленное количество чартов и рейтингов. Сегодня вся история легендарного дуэта на их долгожданном альбоме «LIVE IN SYDNEY».



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru