ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Макс Фрай: беспечный рыбак и его сеть
Самопиаром в книгах занимаются очень давно и очень многие: Юлий Цезарь, Иван Грозный, Борис Ельцин, Анатолий Чубайс. подробнее »
Картина – вторая натура
Не знаю, что принесете на Страшный суд вы. Лично я принесу картинки. Не приходить же с пустыми руками. подробнее »
Петушки-Москва
Марш-бросок корреспондента газеты «Re:Акция» Рады Разборкис вместе с бойцами из «Братства стали» помог ей понять смысл их «игры». подробнее »
Они будут править миром
Они умеют летать, бегают быстрее времени, рушат голыми руками каменные стены и то и дело изрекают заумности в стиле «Дао Дэ Цзин». подробнее »
Для тех, кто без тыквы
Советы кем и как именно можно одеться на маскарад с помощью ведущих модельеров России и Европы ищите на страницах «Re:Акции». подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Обучение в учебных заведениях МВД России!
Обучение в учебных заведениях МВД России!
9.11.2007

7 отдел дорожно-птарульной службы ГИБДД (на спецтрассе) ГУВД по г. Москве приглашает Вас на учебу в высшие и средние специальные учебные заведения МВД России, куда принимаются граждане России в возрасте от 17 до 25 лет, годные по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и выдержавшие вступительные экзамены.


Обучающимся в образовательных учреждениях МВД России предоставляется отсрочка от армии, гарантированное трудоустройство, по окончанию учебы присваивается специальное звание «лейтенант милиции» и выдается диплом государственного образца о высшем либо среднем специальном образовании.


Ждем Вас по адресу: метро Римская или площадь Ильича, ул. Прямикова, д. 4
Отдела кадров кааб. №22 или №21 тел. (495)678-16-17; 912-12-37

Внимание! Документы принимаются с момента выхода объявления до 20 марта 2008 года.
На каждого абитуриента формируется личное дело до сдачи выпускных экзаменов в школе.



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru