ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Друзья, давайте все умрем
В будущем Россию не ждет ничего хорошего. Российские писатели начали в массовом порядке создавать именно антиутопии. подробнее »
FAQ по весне-2007
Этой весной страна будет отдыхать 29 дней. По 10 в марте и мае и 9 дней в апреле. 8 марта, 30 апреля, 1 и 9 мая, 11 и 12 июня позволят официально отдохнуть в будни. подробнее »
Выбираем чудеса света
Этим летом человечество планеты Земля обретет новые, всенародно избранные чудеса света. подробнее »
Предсказуемый сюжет
Начало начинается с конца. Степанов повесился. Один я на опустевшей табуретке сижу и вяло колыхаю выпущенное Главным из рук знамя. подробнее »
Смотри: радио!
Next и «Попса», две популярные радиостанции, в полном составе переехали в стеклянный павильон, специально для этого выстроенный в торговом центре «Новинский пассаж». подробнее »

Главная » Архив » Номер 7 » Ли превратит Мосс в лесбиянку
Ли превратит Мосс в лесбиянку
Номер: №7, "8 Марта"
(2 марта 2006 — 12 марта 2006)

Рубрика: RE:АКТИВ
Тема:
От: RE:АКЦИЯ


Поклонники Кейт Мосс увидят ее в новом амплуа. Топ-модель Певица сыграет лесбиянку в биографическом фильме о певице Дасти Спрингфилд, на роль которой приглашена Шарлиз Терон. Картину снимет режиссер нашумевшей драмы «Горбатая гора» Энг Ли. Героиня Мосс — девушка из высшего света, первая любовь Дасти, разрыв с которой оставил свой отпечаток на всей дальнейшей жизни певицы и помешал встретить свою настоящую любовь. В ленте будет несколько довольно откровенных сцен, но, по заверениям создателей, они не будут выглядеть пошло или вызывающе.


Всего оценок: 1, средний балл: 5
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Научите меня гадать и просить милостыню
» О целесообразности наблюдений за политическими пигмеями
» Депутаты возбудились, глядя на молодежь
» Осторожно, скобка закрывается
» Царапать отечественное




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru