ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Гуччи из Бобруйска, или пальцем делано
Людям давно надоело носить стандартные вещи. В хендмейде вам может пригодиться все: от акриловых красок до клея и страз. подробнее »
Геи и славяне
Вместо того чтобы соединяться с пролетариями, возбужденно настроенные группы из числа симпатизирующих православию и увлекающихся ксенофобией вышли на улицы, чтобы размежеваться с геями. подробнее »
Eurotrial 2007 San Marino / Чемпионат Европы по джип-триалу
В июле этого года в крошечном европейском государстве Сан-Марино на горе Монте-Титано состоялись соревнования по джип-триалу «Евротриал-2007». В состав российской сборной вошли 11 экипажей. Первый день соревнований россиянам не везло: сначала порвался мост у «Викинга» подробнее »
Экспроприация привычных слов
Накануне Дня России по всей Москве висят праздничные плакаты — с триколором, двуглавым орлом и лозунгом «Слава России!». подробнее »
Бабьи яйца
Первого апреля (вы не поверите!) начался весенний призыв. Певица Юта тоже приложила к нему свою хрупкую прекрасную ручку: она записала саундтрек подробнее »

Главная » Архив » Номер 3 » Как брачуются в Москве
Как брачуются в Москве
Номер: №3, "Пора по парам"
(3 марта 2005 — 10 марта 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


В Москве в последнее время примерно 70-75 тысяч пар ежегодно официально связывают себя брачными узами.
 
Средний возраст московского жениха где-то от 24 до 34 лет, невесты – от 18 до 25 лет.
 
Примерно 1 процент от всех браков составляют 18-22-летние пары. Их свадьбы чаще всего проходят по беременности невесты, а свадебные церемонии проставляют им родители, так что невеста в фате, жених в костюме, машина с кольцами и все по полной программе. Хотя официальной статистики таких браков не ведется, но, по наблюдениям сотрудников загсов, 80 процентов таких пар уже через год приходят разводиться.
 
16-17 тысяч москвичей ежегодно приходят в загс устанавливать отцовство. Как правило, это те, кто родил детей в незарегистрированном браке.
 
Сотрудники московских загсов вывели еще одну закономерность: если пара через 5–7 лет «свободного брака» решает зарегистрировать отношения, то очень велика вероятность, что через год-другой она начнет оформлять развод. В чем тут дело, заместитель начальника управления загс Москвы Татьяна Ушакова объяснить не смогла. Видимо, для совместной жизни в официальном браке требуются какие-то специфические навыки.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» FAQ про кафе
» Великая осенняя депрессия
» Награды – героям
» Братская любовь
» Принц обязан быть прекрасен



Комментарии (оставить свой)

От: Lucile
19.01.2023, 08:34
Dear reakcia.ru Owner, same listed here: Link Text

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru