ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Ru tv без ruбашки
RU TV — первый музыкальный телеканал в мире, воплотивший новый принцип вещания и использующий в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке. На канале представлена лучшая отечественная подробнее »
Сергей Безруков в сыгранных и несыгранных ролях
Во время съемок сериала «Мастер и Маргарита» Сергей Безруков провел две ночи на кресте: в первую чуть не умер от холода и ветра. Он объяснил корреспонденту газеты «Re:Акция», что спокойно относится к тому, что многие его недолюбливают, и иной раз резко критикуют за те или иные роли. подробнее »
РОК - Гуру. Научите меня жить
Вот, казалось бы, живет себе человек, пишет стихи, перекладывает их на музыку и доносит результат до определенного количества людей. Он ничем не отличается от нас с вами: мы из зала смотрим на него, а он со сцены так же смотрит на нас. подробнее »
Весна вручную
В середине 90-х Москва и Питер были сплошь изрисованы какими-то блеклыми грибочками, рядом с которыми кирпичом или маркером было нацарапано: «Мы раскрасим ваш мир!». подробнее »
Часовые победы. На одного совершено нападение
Бронза, гранит, величавые позы – все это появилось потом. А тогда - обычные ребята из плоти и крови. Более 50 тысяч в одной только Эстонии. Сотни тысяч по всей Европе. подробнее »

Главная » Архив » Номер 25 » Внимание, клад!
Внимание, клад!
Номер: №25, "Тварь человеческая"
(20 октября 2005 — 30 октября 2005)

Рубрика: Зрение
Тема: Наши в Голливуде
От: Андрей Саакян, Александр Сайганов,


Голливудские звезды гоняются по московским улицам за сокровищами тамплиеров, попутно борясь с русской наркомафией и кланом французской аристократии. Это вовсе не плод больной фантазии, а новый проект человека-мускула Александра Невского.  Бывший чиновник от спорта, а ныне — тоже своего рода голливудская звезда, перегревшись на «Московской жаре», решил спродюсировать еще одно кино про Россию для нерусских. Главного героя — стритрейсера Невского, скромно оттеняют Стивен Бранд («Царь скорпионов»), Шерилин Фенн («Твин Пикс»), Уильям Шокли («Робот-полицейский»), Эндрю Дивофф («Самолет президента») и Джед Аллан («Санта-Барбара»).
За производством «Охотников за сокровищами» мог наблюдать любой, кому повезло оказаться на парковке московского стадиона «Торпедо». Померзнув пару часов, можно было увидеть не только звезд мирового кинематографа, но и постановку спецэффектов, несколько десятков тюнингованных авто и даже стриптиз.
 
Фотки:
1.      Александр Невский в привычном амплуа: «Кино… Машины… Железо!» 
2.      Стриптизерша: «Стоп! Все, что можно, уже снято! Холодно же…»
3.      Стивен Бранд: «Не узнаю себя в гриме»
4.      Дэвид Кэррадайн: «Зарэжу!»
5.      Шерелин Фенн готовится кинуть в Невского банкой сгущенки: «Сладкое полезно для мозга!»

Всего оценок: 1, средний балл: 1
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Зарастающая красота
» МАША И ЕЕ БРУДЕРШАФТ С КОМПЬЮТЕРОМ
» Первый взгляд на урны
» Телетемы
» Одиннадцать друзей Михалкова




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru