ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Очень скользкий
Астрологи обещают, что в грядущую Эру Водолея человечество прекратит решать материальные проблемы и начнется его бурный духовный рост. Но новая эра наступает постепенно: подробнее »
NEWS TOTO №122
Уфа - Нижний Новгород – Новоселово – Красноярск – Москва – Орел – Екатеринбург - Ярославль В эфире Ирина Голосова и секретарь центрального комитета Российского союза молодежи Елена Родионова. Голосова: Расскажите о «Студенческой весне», это же РСМ проводит? подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
СпецNAZZ НСО проводит прием всем желающим
На их знаменах – свастика, их тренируют бывшие спецназовцы, их уже несколько сотен, они готовятся к войне и не сомневаются в своей победе. Это происходит в рамках закона. Корреспондент газеты «Re:Акция» своими глазами увидел тренировочную атаку бойцов «Национал-социалистического общества». подробнее »
Первый после футбола
К успехам советских, а затем и российских биатлонистов мы приучены с детства. Когда этот вид спорта многими скептиками оценивался не иначе как армейская дисциплина из школы подготовки снайперов, наши биатлонисты собирали ежегодно едва ли не половину всех наград. подробнее »

Главная » Архив » Номер 22 » Голливудские премьеры месяца
Голливудские премьеры месяца
Номер: №22, "Вещий сон в летнюю ночь"
(29 сентября 2005 — 9 октября 2005)

Рубрика: Тема номера
Тема:
От: RE:АКЦИЯ


Flightplan
Открывает список новинок фильм Flightplan с Джоди Фостер в главной роли. Ее героиня, Келли Пратт, теряет 6-летнюю дочь Джулию в самой середине полета Берлин — Нью-Йорк. Эмоционально опустошенная потерей двух самых близких людей (недавно у Келли умер муж), она пытается доказать пассажирам и командиру экипажа, что она не сумасшедшая, однако все свидетельства указывают на то, что дочь Келли вообще не поднималась на борт. Единственная, кто может помочь Келли, — это только она сама.
 
Roll Bounce
Забавный фильм, который вы сможете увидеть, вдруг оказавшись в Америке в эти выходные — Roll Bounce. Это комедия, рассказывающая нам о конце 70-х, когда ролики были не просто средством передвижения, а стилем жизни. Главную роль в фильме играет известный за океаном рэппер Bow Wow, воплотивший на экране лидера роллеров — Икса. Каток закрыт, и банде роллеров приходится отправляться в «сладенький центр роллеров», до верху забитый надменными местными роллерами и их подружками-красотками. Вместе с подготовкой к главному событию сезона — Чемпионату роллеров — Икс устанавливает справедливость на новом катке.
 
Corpse Bride
Последняя американская премьера сентября — это анимационный фильм Тима Бартона Corpse Bride. Используя классическую кукольную анимацию, неожиданную интерпретацию старого сюжета русской сказки и великолепную музыку Данни Эльфмана, Тим Бартон в очередной раз снял настолько притягательно-страшную историю, мимо которой просто нельзя пройти. Молодой человек по имени Виктор (голос Джонни Деппа) волшебным образом оказывается на том свете, где женится на загадочной Мертвой Невесте (Хелена Бонэм Картер), в то время как его настоящей невесте Виктории (Эмили Уотсон) остается лишь терпеливо ждать его в мире живых. Жизнь в стране мертвых поначалу кажется Виктору гораздо более интересной, чем ограниченное множеством правил существование в чопорной Британии Викторианской эпохи, однако спустя какое-то время он осознает, что ничто в мире Мертвой Невесты не сможет удержать его от стремления к своей настоящей любви.

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Как заработать на покойниках
» Бесплатного сыра не бывает
» Помножено нано ль?
» Как увидеть звезду в водосточную трубу
» Полцарства в убыток




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru