ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Барышни рядовыми не бывают
В разгар весеннего призыва-2006 корреспондент газеты «Re:Акция» Карина Болдеско решила, что ее гражданский долг – защищать Отечество - и … пошла в армию. подробнее »
Re:йтинг молодых политиков России. Vol. 2
Стартует второй Re:йтинг молодых политиков газеты «Re:Акция». подробнее »
1 апреля называют и днем юмора.
Маша Политова (Дом-2) и музыканты Михаил Гребенщиков и Иван Демьян отвечают на вопросы «Re:Акции». подробнее »
В духе музыки
Женственностью, сексуальностью, стилем и эксцентричностью певица Анастейша готова делиться с любой российской девушкой. подробнее »
Я люблю фонарики
«Я не могу вспомнить, когда в России последний раз проводилось рок-шоу. Дело идет к тому, что рок-шоу как жанр у нас больше не существует подробнее »

Главная » Новости » Турецкие отели.
Турецкие отели.
21.05.2013

Турецкая программа «Пегаса» уже началась. Цепочка «ЮТэйр» состоит из 11 рейсов (Boeing 757-200) в Анталью, которые должны будут летать с 27 мая по 16 сентября раз в 14 дней и перевозить туристов в отели Турции. За две недели до старта совместной программы трех операторов мест на перовом рейсе почти не оставалось. Однако, по словам Владимира Коурова, уже сейчас понятно, что сезон в Новокузнецке будет непростым: рейсы заполняются недостаточно активно, глубина продаж оставляет желать лучшего, а уровень цен не позволяет считать направление рентабельным. «Мы понимаем, что наши программы присутствуют на фоне предложений оператора, который, по сути, открыл в аэропорту международное сообщение.

«Рейс, который предложили новые игроки, бронируют очень хорошо, потому что продолжительность их туров – 14 дней, а она популярна среди туристов. «Пегас» же предлагает 7, 12 либо 17 дней и более. Кроме того, у каждого туроператора есть эксклюзивные отели, которые другие не продают. Мы предлагаем туристам все варианты – пусть выбирают». Г-жа Белькова отметила, что первый рейс «Пегаса» в Турцию в конце апреля закрылся отлично, второй загружался хуже, но это было связано с окончанием майских праздников. Она считает, что потенциал Новокузнецка далеко не исчерпан и рейсы будут заполняться. «Провальных дат, конечно, не избежать, и, не скрою, многие туристы ждут спецпредложений», – дополнила Оксана Белькова.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: joize
10.02.2022, 03:44
Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» предоставляет услуги в сфере ведущего поставщика в внешнеэкономической работе с Поднебесной. Наша команда содержит богатый опыт в этой специальности, ведь мы занимаемся на этом рынке много лет. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru имеет квалифицированных специалистов по работе с поставками импортных товаров, а также опытных менеджеров по взаимодействию с клиентами.

От: joize
16.03.2022, 11:53
Морские грузоперевозки очень распространены, и таковой вид транспорта неограниченно эксплуатируется по всему миру. Практически в каждую территорию возможно завезти всякий товар. «ВЭД ЛАЙН» https://ved-line.ru предлагает все формы сопровождения интермодальных грузоперевозок, линейные и чартерные услуги. За период практики у нас развились более чем благоприятные и фундаментальные бизнес отношения с международными морскими линиями и обособленными владельцами морских судов. Наши тарифы очень конкурентоспособны, а наша дело постоянно повышается благодаря специально обученному штату, занимающемуся морскими мультимодальными перевозками.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru