ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Прибалтийские мифы
Туула — не просто имя давней возлюбленной, воспоминание о которой словно призрак сопровождает автора в прогулках по Вильнюсу шестидесятых-семидесятых. Это пароль, открывающий дверь в удивительный, грустный, фантасмагорический город. подробнее »
Если живешь на острове, он уже обитаем
Он уже платиновый — альбом «Мiра», выпущенный в летнее безвременье группой «Океан Эльзы». Опять все стихи на украинском, и, по правде говоря, мы не так уж хорошо понимаем то, что поет Святослав подробнее »
«Эхо» Массквы
Странно проводить соревнование между уже состоявшимися артистами, но конкурс «Пять звезд» в этом году стал именно таким. подробнее »
День Победы — мы его теряем
Лет через десять-пятнадцать День Победы рискует превратиться в просто нерабочий день без какой-либо смысловой и эмоциональной нагрузки. Уже наши с вами дети не будут помнить, что произошло 9 мая 1945 года. подробнее »
Лицо профессии: самые знаменитые репортеры
Главной темой свежего номера «Re:Акции» стал супермедиаконкурс «Re:портер», который был объявлен в январе 2006 года. подробнее »

Главная » Новости » Похищены билборды для личных хознужд
Похищены билборды для личных хознужд
21.03.2013

Полицейские Алматинской области задержали двух жителей Талгарского района, подозреваемых в краже четырех придорожных рекламных билбордов», - сообщил руководитель пресс-службы ДВД Кобейхан Нурахмет в пятницу. По его словам, сообщение о краже билбордов на трассе, ведущей к республиканскому оздоровительному комплексу «Акбулак», поступило от представителя районного акимата. В заявлениях, поступивших в Талгарский РУВД, сообщалось, что билборбы размером 9х3 м похитили в течение двух дней. Оперативным путем полицейским удалось установить личность двух подозреваемых, проживающих в близлежащих поселках.

По его словам, один из них материалами, из которых изготовлен рекламный щит, застелил полы в доме, другой использовал их в как брезент, чтобы закрыть сеновал. В отношении обоих задержанных возбуждены уголовные дела по ст. 175 УК РК (кража) с избранием меры пресечения «подписка о невыезде».

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: drTmYNti
05.05.2013, 18:10
Super jzzaed about getting that know-how.

От: tcmFekDjXIRhDqGjh
07.05.2013, 14:15
d2JyFs qoapjoaxmewy

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru