ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
В глаз!
Бывший водитель школьного автобуса, а ныне самый сумасшедший поп-арт-художник и музыкант Джим Авиньон снова в столице мира. Новый проект «КиноPuzzle» — продолжение старой доброй традиции вовлечения подробнее »
Блюзыка высших сфер
Сергей Чиграков одним из первых в России попытался адаптировать блюз для слуха среднестатистического слушателя. Десять лет назад ему это удалось подробнее »
Комдемольцы, шаг вперед!
Комдемол уже существовал в правительстве несколько лет назад и запомнился тем, что провел пару субботников и подарил одному выпускнику детского дома квартиру. подробнее »
Майская ню-демонстрация
Солнце поднималось над Мехико. Но этим утром остывшие за ночь каменные плиты согревало тепло 18 тысяч обнаженных человеческих тел мужчин и женщин подробнее »
«Наши» - второгодники
15 апреля в Москве прошел первый съезд молодежного демократического антифашистского движения «Наши». подробнее »

Главная » Новости » Консоль от Valve будет работать на Linux?
Консоль от Valve будет работать на Linux?
9.01.2003

Консоль от Valve (или "компьютер для гостиной"), еще не была даже толком подтверждена самой Valve, кроме двусмысленных заявлений Гейба Ньюэлла (Gabe Newell), но уже появился слух, что она будет работать на Linux. Пользователь форума NeoGAF alexandros поместил ссылку и перевод документа с немецкого веб-сайта Golem.de. Этот сайт якобы посетил конференцию 29 декабря, где инженер из Valve Бен Красноу (Ben Krasnow) говорил о консоли от этой компании.

Подробности следующие: эта консоль будет использовать Linux, а не Windows; будет запущена в 2013 году; Красноу работал над железом в Valve с 2011 года; некое другое оборудование от Valve (контроллер?) будет также раскрыто в 2013 году. Хотя эта информация имеет определенный смысл (Гейб Ньюэлл выражал недовольство Windows 8, и недавний выход Steam Linux), стоит воспринимать это не более как слух.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru