|
|
|
|
|

|
|
|
 |
|
 |
| В армию со своей командой |
Но что-то не веселится и не ликует весь народ, молодые люди продолжают искать отмазки и выяснять, куда и сколько заплатить, чтобы избавиться от удовольствия отдать долг Родине подробнее »
|
 |
| Брат-близнец Абрамовича |
Он поднял на меня глаза, приподнял брови и улыбнулся всему миру известной отсутствующей улыбкой. — А я и есть Абрамович, — тихо ответил мужчина. подробнее »
|
 |
| NEWS TOTO №36 |
Тякши лар ба! В эфирe Ирина Голосова. На календаре сменился месяц, и у нас появилась новость-победитель октябрьского цикла NewsToto. Наибольшее внимание заслужило сообщение Дарьи Ермаковой «Где отдать долг Родине?» подробнее »
|
 |
| Все входящие бесплатно? |
То, что раньше было рекламным слоганом, теперь стало федеральным законом. Мы больше не будем платить за входящие звонки — даже со стационарного телефона. подробнее »
|
 |
| Скажите сыр! |
Вы замечали, что словосочетание «пятница, тринадцатое» вызывает у человека рефлекторную ухмылку? А ведь статистика объективно свидетельствует: подробнее »
|
 |
|
|
 |
Занятия отменяют из-за плохой погоды
17.12.2012
Отменять занятия в школах Приангарья минобразования разрешило при температуре -30°C - для начальных классов, -35°C - 5-9 классам, -40°C - 10-11 классам
Каникулы школьникам Иркутской области утроила сибирская погода. После -30°C не ходить на занятия разрешено ученикам начальных классов. При -35°C – 5-9-классникам. При температуре от - 40°C каникулы начнутся у старших классов. А вот погода Хмельницкий сильно отличается от столь сильных морозов.
Минобразование проинструктировало своих коллег из муниципальных образовательных учреждений о соблюдении температурного режима в школах и о профилактике заболеваний гриппом, ОРВИ среди учеников.
Чиновники минобразования также рекомендуют в период резкого похолодания ограничить посещение учениками начальных классов общеобразовательных учреждений при температуре -30°C, обучающимся 5-9 классов – при температуре -35°C, 10-11 классов - 40°C и ниже. Руководителям образовательных учреждений необходимо проводить ежедневный мониторинг соблюдения теплового режима, организовать дежурство рабочих по обслуживанию здания, чтобы не допустить разморожения систем водоснабжения и отопления, усилить контроль над источниками тепло- и энергоснабжения", - сообщили в пресс-службе правительства.
|
 |
|
|
|
|
|