ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Модно значит можно
Модным рано или поздно становится все, что связано с удобствами, развлечениями, удовольствиями. подробнее »
…А у вас снова сессия
Преподы не дремлют. Они все больше адаптируются к Интернету и развивают себе иммунитет против содранных оттуда рефератов. подробнее »
Смех до икоты и после
Графоманы и исследователи — две самые милые формы безумия. подробнее »
Евроневидимка
Две проблемы занимают мою страну в последние десять лет: поиск национальной идеи и поиск универсальной формулы выигрывания конкурса песни «Евровидение» подробнее »
Танцпол на углях
Возможно ли для обычного человека ходить босиком по углям и не чувствовать боли? Оказывается, возможно. подробнее »

Главная » Новости » Приставы изъяли китайскую лапшу и водоросли для суши
Приставы изъяли китайскую лапшу и водоросли для суши
27.11.2012

Судебным приставам, которые пришли описывать имущество бизнес-вумен, вместо денег и ценностей пришлось довольствоваться продуктами питания. Индивидуальная предпринимательница из Челябинска, которая открыла точку по приготовлению восточных закусок, салатов и суши, задолжала в налоговую службу 60 тысяч рублей.

Решить вопрос мирно у налоговиков не получилось, и они обратились в суд. На днях в забегаловку пришли судебные приставы, чтобы изъять в счет долга деньги из кассы. Но там было пусто. Поэтому арест пришлось наложить на товар. Среди готовых роллов, маринованных осьминогов и корейской морковки нашлось то, что не испортится через 1 час после изъятия. Так что лучше пользоваться услугой суши на дом чтобы не попасть в подобную ситуацию. Как сообщает пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, были арестованы лапша быстрого приготовления, прессованные морская капуста и водоросли, рисовая лапша фунчоза, соусы и маринады. Всего на сумму больше 1000 рублей. Не густо, решили приставы и проехали по другим точкам, принадлежащим этой бизнес-вумен. Но там им могли предложить только корейские салаты. Готовую еду арестовывать не стали, так как это скоропортящийся товар.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru