ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
РОК-Андрогин. золотая середина на сцене
«Прежде люди были трех полов, а не двух, как ныне, мужского и женского, ибо существовал еще третий пол, который соединял в себе признаки этих обоих; сам он исчез ... подробнее »
Скажите сыр!
Вы замечали, что словосочетание «пятница, тринадцатое» вызывает у человека рефлекторную ухмылку? А ведь статистика объективно свидетельствует: подробнее »
Наблюдатель: пресс-конференции придумали импотенты
Эпитеты захлестывают, места в блокноте уже не хватает. Я видела его и раньше, но тогда он не произвел на меня особого впечатления. подробнее »
Стать президентом может каждый
Молодому литератору и политику Сергею Шаргунову не удалось прорваться в Государственную думу, поэтому он решил использовать свободное время с пользой — вернуться в литературу с новой книгой о 90-х. Жажда перемен и власти не оставляет Сергея ни на минуту, он все еще надеется в будущем стать как минимум президентом России. подробнее »
NEWS TOTO №118
В эфире Ирина Голосова и эксперт Мария Куровская, получившая на днях медаль Российской академии наук в области общей физики и астрономии по итогам 2007 года. Через час у Марии поезд на родину в Саратов, где она учится в аспирантуре, ну а пока новостной «свежак» из регионов подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Хиддинк рассказал о шансах сборной России
Хиддинк рассказал о шансах сборной России
21.11.2007

Во вторник на пресс-конференции в Андорре главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился своими прогнозами относительно исхода матча.

"Надо быть реалистами: занять второе место в группе практически невозможно. У нас мизерные шансы, - признался Хиддинк. - Тем не менее, мы будем играть на победу, мы не можем себе позволить проиграть второй матч подряд".

Голландский тренер отметил, что команду Андорры не стоит недооценивать. Футболисты этой страны хорошо проводят домашние матчи. "Соперник, скорее всего, будет действовать на контратаках", - предположил Гус Хиддинк.

Наставник россиян сообщил, что на поле не сможет выйти Роман Павлюченко, получивший травму в Израиле. Однако в матче примут участие более свежие футболисты, которые пропустили прошлый матч.

Гус Хиддинк также заявил, что не питает иллюзий в отношении исхода игры команд Англии и Хорватии. "(В предыдущем туре) Хорватия потерпела поражение от Македонии, поэтому они будут стараться хотя бы не проиграть на "Уэмбли". Если бы я был тренером хорватов, я был бы, конечно же, доволен и ничьей в выездном матче против англичан", - приводит РИА "Новости" слова Хиддинка.

Отметим, что за последние несколько дней в Андорре испортилась погода – начались дожди и столбик термометра опустился до отметки в десять градусов тепла. По прогнозам синоптиков, в день матча погодные условия не изменятся.


Напомним обзор прошедших матчей отборочного турнира Евро-2008 Групп "Е"

Сборная
Очки
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Гз-Гп
1
Хорватия
26
11
8
2
1
25-6
2
Англия
23
11
7
2
2
22-4
3
Россия
21
11
6
3
2
17-7
4
Израиль
20
11
6
2
3
19-12
5
Македония
14
11
4
2
5
12-11
6
Эстония
7
12
2
1
9
5-21
7
Андорра
0
11
0
0
11
2-41

"Подробный обзор можно посмотреть на нашем сайте здесь"

← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru