ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
«Продвинутые – это те, кто подвергает мир сомнению»
Иван Дыховичный – не режиссер и не телеведущий. Он – Иван Дыховичный, и он на этом настаивает. Впрочем, он настаивает на всем, такой у него характер. О пути, по которому идет человек с таким характером, читайте в интервью Ивана Дыховичного спецкору газеты «RE:акция» Наталье Шевченко. подробнее »
Как из «Худсовета» вырос «Герой»
Чтобы проснуться богатым и знаменитым музыкантом мало красивых глаз, чувственных губ и нужного размера груди подробнее »
Рюкзак удачи
Тебе удалось сэкономить на новогодних подарках или родители выдали несколько купюр за закрытую сессию? Тогда ты можешь провести зимние каникулы... в Европе! Все больше людей смотрит на мир не только из окна и даже не через очки турфирм подробнее »
Рики Мартин: Неважно, где находится душа
Всемирно известному певцу Рики Мартину неважно, в какой части тела находится душа, главное – чтобы она была. Ему плевать, кто перепевает его песни – главное, чтобы это было сделано легально. подробнее »
Зачем западу «независимое косово»?
Признание «независимости» cербского Косова — важнейший узел новейшей истории. Запад един в желании разрушить систему Объединенных Наций, но элиты западных стран расколоты по ключевому вопросу о том, что должно получиться взамен подробнее »

Главная » Архив » Номер 5 » Начинаем играть
Начинаем играть
Номер: №5, "Дырка в кошельке"
(12 февраля 2007 — 22 февраля 2007)

Рубрика: Шестое чувство
Тема:
От: RE:АКЦИЯ ,


День cвятого Валентина «Re:Aкция» и ее читатели отмечают стартом игры RPL (Role Playing Love) — первой ролевой игры на бумаге.
 
Как и в любой «нормальной» ролевухе, задача участника — создать своего виртуального персонажа, который по ходу игры будет приобретать качества (характеристики) и приумножать их величину. Поскольку игра посвящена любви, ваши виртуальные персонажи — это асы флирта, виртуозы кокетства, гиганты секса, богини эмоций.
Победить в игре будет непросто. Мало создать самого выдающегося персонажа. Победит та пара игроков, чьи персонажи будут в наибольшей степени совпадать друг с другом по характеристикам.
 
Итак, для того чтобы вступить в RPL, необходимо зарегистрироваться: прислать на rpl@reakcia.ru электронное письмо, содержащее заполненную анкету персонажа-участника (см. ниже). ВНИМАНИЕ! Все поля анкеты должны быть заполнены. Неверно заполненные анкеты к рассмотрению приниматься не будут.
После этого вы начинаете строить своего персонажа. В начале игры ваш персонаж имеет 6 характеристик, все они со значениями «ноль»:
  • Обаяние
  • Внешний вид
  • Интеллект
  • Сексуальность
  • Чувственность
  • Общение
В каждом номере, начиная с этого, на разворотах газеты вы сможете найти таблички, обозначенные специальным логотипом RPL, содержащие бонусы для пяти характеристик вашего персонажа. Бонусы могут быть как положительные (поднимающие ту или иную характеристику), так и отрицательные (понижающие характеристики), причем два из бонусов открытыe, а остальные три — скрытые.
 
После регистрации вам предстоит каждую неделю отправлять в «Re:Акцию» письмо, содержащее номер газеты и два выбранных вами номера разворотов. (Например № 05: 4-5, 6-7). Ответы принимаются в течение срока, указанного на обложке газеты. Например, по данному номеру № 05 ваши письма принимаются строго до 22.02.07.
Также в газете вы сможете найти дополнительные задания, прислав решение на которые вы получаете дополнительные бонусы. Задание — квест, также обозначенный специальным значком RPL и таблицей с бонусами для всех характеристик.
Значения всех характеристик на разворотах газеты, а также ответы на квесты будут публиковаться на страницах «Re:Акции» после окончания приема ответов.
Выписку с состоянием характеристик своего персонажа (на момент последнего подведения промежуточных итогов) можно в любой момент получить, сделав соответствующий запрос на rpl@reakcia.ru. То есть если дата закрытия голосования еще не прошла, а ответ с выбранными полосами был вами уже отправлен, характеристики вашего персонажа не будут обновлены до даты закрытия.
 
Каждую неделю «Re:Акция» будет выбирать «пару номера». Критерий выбора прост: Из множества персонажей мужского и женского пола будет выбрана пара с самыми «схожими» характеристиками, путем попарного вычитания соответствующих характеристик. Побеждает максимально взаимодополняющая друг друга пара. Анкеты победителей будут напечатаны в газете. И получат шанс познакомиться…
В конце сезона победит самая сильная из совместимых пар (обладающая численно наибольшими характеристиками). Пара получит суперприз: свидание при свечах + проезд.
По всем вопросам пишите на rpl@reakcia.ru!
 
Профайл участника
Для того чтобы принять участие в игре, необходимо заполнить и прислать анкету игрока, которая станет твоим игровым профайлом. В анкете обязательно указать:
– ФИО
– никнейм игрока
– девиз персонажа
– возраст
– город проживания
– место учебы/работы
– юзерпик
– фотография игрока
– несколько строчек о себе
 
Все поля анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения. Игроки, не полностью заполнившие свои профайлы, к участию в игре допускаться не будут.
Юзерпики необходимы для создания профайла персонажа и отображения его на страницах газеты. Реальная фотография, ФИО и прочие анкетные данные нужны для внутреннего контроля игрового процесса координаторами игры, во избежание подлогов и попыток играть несколькими персонажами одновременно.
 
Что такое Role Playing Game?
Role Playing Game (RPG) — популярный вид компьютерных и настольных игр, в которых участники отыгрывают роль выбранного ими персонажа, улучшают в процессе выполнения определенных заданий (квестов) его характеристики и умения.
 
Что такое юзерпик?
Любая картинка, которая, по мнению игрока, отражает сущность и внешний вид персонажа. Юзерпик будет отображаться в профайле игрока. Картинки следует присылать размером 1000 х 1000 пикселей.
 
Сколько продлится игра?
Игра будет проходить посезонно. Каждый сезон длится полгода. В начале каждого сезона все характеристики игроков уравниваются в связи с переходом на новую локацию. У персонажей, которые переходят в новую локацию из предыдущего сезона, все значения характеристик «обрезаются» по самому низкому показателю. Это делается для того, чтобы уравнять шансы уже новичков и игроков, которые вступили в игру из прошлого сезона.
Пример. У персонажа в конце сезона имеются следующие характеристики:
­– Обаяние (20)
– Внешний вид (25)
– Интеллект (30)
– Сексуальность (20)
– Чувственность (21)
– Общение (22)
За самый низкий показатель в данном случае берутся параметры «Обаяния». После контрольного «среза» характеристик персонаж будет иметь следующий вид:
– Обаяние (0)
– Внешний вид (5)
– Интеллект (10)
– Сексуальность (0)
– Чувственность (1)
– Общение (2)
 
Имею ли я возможность победить в игре, начав играть в середине игрового сезона?
В этом случае шансы на получение суперприза у игрока не слишком высоки, но зато есть все шансы стать призером еженедельного промежуточного подведения итогов, а также победить в следующем сезоне.
 
Первое задание: Квест №1

Всего оценок: 0, средний балл: 0
» Комментарии

← Предыдущая статья Вернуться к содержанию Следующая статья →

Статьи рубрики:
» Менеджеры против колдунов
» Играя роли в играх
» Практическая антропология полтергейста
» Чистый ABANDON
» Клюшки наголо!




Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru