ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
t.A.T.u. для инвалидов и пассажиров с детьми
Татушки Юля Волкова и Лена Катина развевают мифы о себе и рассказывают о работе над новым альбомом в эксклюзивном интервью газете «Re:Акция». подробнее »
NEWS TOTO №16
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »
Доигралась
Главное путешествие года: Алена из п. Серафимовский (Башкирия) отправилась в прагу по билету, выигранному в конкурсе «Rе:Акции». подробнее »
Раиса Ивановна о работе
Час дня, «Наше радио». Здесь Раиса Ивановна появляется раз в неделю, чтобы записать «Чартову дюжину» и «Шоу-тайм». В ожидании мы сидим на небольшом диванчике прямо напротив эфирной студии. подробнее »
Ожидаемое счастье
К 8 Марта газета «Re:Акция» дарит всем женщинам формулу счастья. По результатам собственного расследования «Re:Акции» формула счастливой женщины будущего сводится к двум словам: раскрепощенная и деятельная. Анализ этого образа в творчестве Владимира Сорокина, братьев Стругацких, Чернышевского и многих других показывает, что он не претерпел изменений с XIX столетия. подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 26

35.  


 
Ирэнка
г. Ярославль
 
Здравствуй REакция! Здравствуй REдакция! И все-все-все… все-все-все-все-все… все-все-все-все-все-все-все-все-ВСЕ…читатели!!!!! А вот и Я! Ирэнка! Или Иринка! Или Ириша! Или Айриша! Называйте, как хотите! Может, даже какое-нибудь еще имечко мне придумаете?!
Вот висела как-то вечером в инете, зашла на сайт REакции, смотрю, а там конкурс, МИСС МАЙ, дай-ка, думаю, поучаствую, внесу хоть какое-то разнообразие в свое скромное существование. К тому же, нет, вы просто не поверите!, ведь в мае будет мой самый ЛЮБИМЫЙ денек в году – мой HAPPY BIRTHDAY!!! Неужели не верите? Нет, ну правда! Правда-правда!!! Правда-правда-правда!!!!! Если хотите, могу вам даже копию паспорта выслать! Чё серьезно хотите??? Так-так-так-так-так-так, еще немножко, совсем чуть-чуть, о СЕБЕ: мне 18 лет, …точнее уже совсем скоро-скоро станет 19, проживаю в очень красивом древнерусском городе Ярославле, учусь в педагогическом университете на историческом факультете. А увлекаюсь… – ОЙ, чем только я не увлекаюсь, и плакаты рисую и в КВНе бешусь, и для университетского радио передачи записываю, а еще учусь-учусь-учусь и работаю, работаю, работаю, сама умудряюсь, как это все успеваю? Эх, а с приходом весны опасность что-нибудь не сделать, не сходить на какую-нибудь лекцию или семинар, да вообще просто поваляться с утра подольше в постельке все больше и БОЛЬШЕ! Но, на то она и студенческая жизнь, чтобы уметь за одну ночь, после нескольких дней гулянок, прочитать всего Карла Маркса, понять философию Ницше, и написать целый диплом! Кстати, Карл Маркс мне скоро предстоит…=) Вот так вот! Ну, а последние полгода, я просто не расстаюсь с блокнотом, диктофоном и фотоаппаратом, что называется все время в погоне за сенсацией. Без ума влюбилась в журналистику – серьезно, это очень увлекает, постоянное общение с новыми людьми, и непрерывный поток все новой и новой информации. Я вообще человечек разносторонний, поэтому и пробую все на зубок. Пока есть такая возможность! Ну а теперь маленькая журналистка решила стать чуть-чуть моделью, и сделала вот такие фотки. Пожалуйста, Не судите строго, Не профессионала! Я ведь только учусь!!!!!! =)
P.S. а на конкурс я прислала 7 фотографий (если честно хотела 17, потому что 17 мая я родилась – это мое счастливое число!!! ) – но 7 тоже ничего, надеясь что в reдакции из них выберут лучшую, если конечно таковая там имеется!!!
Вот такие пирожки с капустой!
P.P.S. А еще хотелось бы пожелать удачи всем остальным конкурсанткам!!!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru