ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Игнобнуться на науке
За несколько дней до вручения Нобелевской премии в Гарвардском университете США состоялась 17-я ежегодная церемония вручения ИгНобелевской премии. Часто ее также называют Шнобелевской или Антинобелевской. подробнее »
В чем соль, если нет моря
Чтобы стать туристическим центром, мало быть теплым южным городом. Привлечь туристов — настоящее искусство. подробнее »
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Жизнь взаймы
Я думаю, что с момента рождения в каждой жизненной коллизии реальность раздваивается. Кажется, что делаешь выбор из двух вариантов — а на самом деле выбираешь оба. подробнее »
Гарри Поттер и другой глобус
Да-да, я тоже. То есть я тоже не могу дождаться двух кинопремьер: «Гарри Поттер и Кубок Огня», «Хроники Нарнии» — когда уже, когда, ну же! Я настороже, я начеку. Хожу по городу, делаю вид, будто спешу по делам (я и правда спешу, но это дело десятое), а тем временем внимательно гляжу по сторонам: а вдруг диски с фильмами уже появились в продаже? Ну мало ли, всякое бывает, сколько можно жилы тянуть? подробнее »

Главная » Новости » Дом моды Ralph Lauren выпустил коллекцию одежды и аксессуаров для собак.
Дом моды Ralph Lauren выпустил коллекцию одежды и аксессуаров для собак.
30.04.2013

Дизайнерский Дом Ralph Lauren заботится об имидже не только своих поклонников, но и их четвероногих друзей. Именно поэтому под девизом «Собаки тоже могут быть модными!» Ralph Lauren выпустил коллекцию аксессуаров и одежды для собак.

В коллекцию вошли теплые кофточки, тренчи, спортивные пайты и футболки с капюшонами, платья, а также несессер для собак. Последний является самым дорогим элементом коллекции. За ультрамодный нессесер, выполненный вручную из кожи африканского крокодила, желающим придется выложить $18 000. В остальном же, цены на коллекцию довольно демократичны.

На данный момент коллекцию одежды для собак оптом можно заказать на официальном сайте бренда Ralph Lauren, о поступлении коллекции в магазины пока ничего неизвестно.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru