|
|
|
|
|

|
|
|
 |
|
 |
| Герои нашего времени |
В жизни всегда есть место подвигу. Правда, многие предпочитают держаться от этого места подальше. Но кто-то выбирает своей работой именно подвиг. «Re:Акция» поздравляет таких людей с их праздником — Днем защитника Отечества. И новую рубрику о тех, кто всегда идет туда, где он нужнее всего, мы начинаем с людей военных подробнее »
|
 |
| Кидалты, детское время не вышло |
Одному моему знакомому уже двадцать пять, но он не чувствует себя взрослым. Что-то в его жизни идет не так, как принято. Ему уже пора иметь детей подробнее »
|
 |
| Видим фигу |
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
|
 |
| РОК - Гуру. Научите меня жить |
Вот, казалось бы, живет себе человек, пишет стихи, перекладывает их на музыку и доносит результат до определенного количества людей. Он ничем не отличается от нас с вами: мы из зала смотрим на него, а он со сцены так же смотрит на нас. подробнее »
|
 |
| NEWS TOTO №36 |
Тякши лар ба! В эфирe Ирина Голосова. На календаре сменился месяц, и у нас появилась новость-победитель октябрьского цикла NewsToto. Наибольшее внимание заслужило сообщение Дарьи Ермаковой «Где отдать долг Родине?» подробнее »
|
 |
|
|
 |
Секрет красоты Татьяны Навки
13.11.2012
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, трёхкратная чемпионка Европы, четырехкратная чемпионка России Татьяна Навка обладает не только сильным спортивным характером, но и яркой внешностью и безграничным обаянием.
Известная фигуристка Татьяна Навка не стесняется показываться на публике без макияжа. Она отлично выглядит и без косметики, чем, конечно, очень гордится хоть иногда и использует элитную декоративную косметику. У 36-летней спортсменки есть свои секреты красоты.
"Возможно, один из моих секретов удивит, – сказала Татьяна. – Я не пользуюсь кремами для лица. Разве что иногда, когда на улице слишком холодно, наношу специальный защитный крем от мороза".
При этом спортсменка добавила, что декоративной косметикой все-таки пользуется, но не злоупотребляет ею. Тушь, подводка для глаз, тональный крем и блеск для губ всегда лежат в ее косметичке на случай, если экстренно придется делать макияж. В принципе, этих четырех предметов достаточно для того, чтобы быстро привести себя в порядок. В обычной жизни фигуристка не использует яркий макияж. К тому же постоянные занятия спортом и без того придают лицу легкий естественный румянец.
|
 |
|
|
|
|
|