ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Конфетка от Хиддинка
В жизни каждого человека бывают периоды радостные, периоды «черные» и такие, которые не поймешь, как обозначить. подробнее »
Видим фигу
«Re:Акция» продолжает следить за происходящем в проекте Вадима Самойлова «Герой нашего времени» и его первыми победителями – группой «Тантра». подробнее »
Сфотографировать лужу и написать «небо»
Природа человеческой популярности неисповедима. Почему людям нравится один сериал, а другой сериал не нравится? подробнее »
Вокруг тела. Зима на носу, а мир обнажается
Из Нью-Йорка в Россию приехала выставка «VOOM. Портреты Роберта Уилсона». Уилсон, художник и режиссер, создал свой собственный жанр: сверхкороткий, но все-таки фильм подробнее »
Сказки странствий
Ночь, дождь, чудовищные фуры навстречу на узких дорогах — и бодрый голос актера или актрисы, излагающий литературное произведение. подробнее »

Главная » Новости » Секрет красоты Татьяны Навки
Секрет красоты Татьяны Навки
13.11.2012

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, трёхкратная чемпионка Европы, четырехкратная чемпионка России Татьяна Навка обладает не только сильным спортивным характером, но и яркой внешностью и безграничным обаянием. Известная фигуристка Татьяна Навка не стесняется показываться на публике без макияжа. Она отлично выглядит и без косметики, чем, конечно, очень гордится хоть иногда и использует элитную декоративную косметику. У 36-летней спортсменки есть свои секреты красоты. "Возможно, один из моих секретов удивит, – сказала Татьяна. – Я не пользуюсь кремами для лица. Разве что иногда, когда на улице слишком холодно, наношу специальный защитный крем от мороза".

При этом спортсменка добавила, что декоративной косметикой все-таки пользуется, но не злоупотребляет ею. Тушь, подводка для глаз, тональный крем и блеск для губ всегда лежат в ее косметичке на случай, если экстренно придется делать макияж. В принципе, этих четырех предметов достаточно для того, чтобы быстро привести себя в порядок. В обычной жизни фигуристка не использует яркий макияж. К тому же постоянные занятия спортом и без того придают лицу легкий естественный румянец.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru