ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Пусти книгу по миру
Буккроссинг (от англ. bookcrossing – книговорот) – общественное движение, участники которого, прочитав книгу, оставляют ее в общественно месте, чтобы кто-то еще мог найти ее и прочитать. подробнее »
Вы пишите, Вам зачтется
«Молодая» литература похожа на морского зверька, мучительно долго карабкавшегося на галечную отмель общественного внимания и… получившего багром по нежной мордочке. подробнее »
Имя им регион
Они могут ходить вперед, бить по вертикали и даже дойти до конца шахматной доски. Это пешки, которые ходят только в своих регионах, но при этом мечтают «пройти» в большую политику подробнее »
Этот дырявый дырявый дырявый мир
Дырка от бублика — это даже меньше, чем от мертвого осла уши. Это просто вообще ничто, пустое место. подробнее »
Город 312
Их песни «Останусь» и «Вне зоны доступа» попали в саундтреки к фильмам «Дневной дозор» и «Питер FM» подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Предпоследний SOUNDCLASH от Phlatline
Предпоследний SOUNDCLASH от Phlatline
20.12.2007

ЖАРА SOUNDCLASH
DJ LUBE VS. DJ AHMED
 
20 декабря/ четверг/ 23:00
 
Предпоследний SOUNDCLASH от Phlatline состоится в этот четверг в Жаре!
 
20 декабря за вертушками встретятся два друга и, пожалуй, одни из самых первых ди-джеев, которые познакомили московских клабберов с музыкальными направлениями hip-hop&r’n’b. Dj’s Lube и Ahmed никогда не гнались за славой, занимаясь любимым делом постепенно они завоевали сердца людей и на данных момент, вряд ли найдется человек, который не слышал эти имена.
 
DJ Lube – уроженец Сенегала. В юности ди-джейство было для него простым хобби, а с переездом в Россию в 1998 году он серьезно решил заняться этим искусством. Началом карьеры стала игра в таких клубах, как Planet Hollywood Moscow, Voodoo Lounge, Депо2000, Карма-бар, Гиппопотам. Параллельно, с гастролями Любе посетил почти все города России. У него два стиля: первый – hip-hop&r’n’b, второй – general style(смесь самых популярных танцевальных направлений r'n'b, reggeton и house, очень популярных сейчас на Западе). Он любит веселить народ своей музыкой и за 8 лет работы точно знает, что нужно привередливой столичной публике.
Dj Amie (Ahmed) вот уже много лет является постоянным и бессменным резидентом клуба Карма-бар. Играл в популярных московских клубах – B-club и Black October. Выпустил не мало микс-тейпов, сотрудничает с самыми успешными промо-группами и сам является организатором многих проектов. Активно гастролирует как в России, там и зарубежом. А его сеты всегда отличаются безупречной техникой и огромным количеством музыкальных новинок.   
 
Напомним, что ребят ожидает 3 раунда (20мин, 10мин и 1 трек), в которых им придется показать все, на что они способны. А удивить наши диджеи должны именно Вас, дорогие друзья, т.к. именно от вашего голоса, с помощью децибеллометра, мы поймем, кто же все-таки победил.
 
Приходи и поддержи своего любимого ди-джея!
 
Так же для вас в эту ночь будут играть любимчики публики DJ Shved и DJ Andy, а поддержат их бессменные MC клуба - Levan и ST.
 
20 декабря (четверг) // 23-00
- - -
Вход: FREE / FC / DC
Адрес: Страстной бр. 8А
Резерв столов:
136-4302 (Наташа)
767-3482 (Алесия)
650-45-56 (клуб «ЖАРА»)
 
www.phlatline.ru

← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru