ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Двенадцать стульев
В Санкт-Петербурге суды присяжных одного за другим оправдывают обвиняемых в убийствах детей и студентов-иностранцев. подробнее »
Антифашисты подняли файера
17 сентября группа антифашистов напала на митинг участников «Движения против нелегальной иммиграции» в Санкт-Петербурге. подробнее »
Платье Алисы Селезневой, или: «Привет, Нострадамус!»
Когда-нибудь всем окончательно надоест сезонная мода, и люди начнут одеваться так, как им действительно хочется. подробнее »
Россия будет прирастать бобами
Когда речь идет о зимней Олимпиаде, ударение в «бобах» надо ставить на первый слог. Бобы — удивительные снаряды, напоминающие ракету на полозьях, на которых спортсмены на сумасшедших скоростях спускаются с горы вниз по ледяному желобу. подробнее »
Остановка в городе
Производственная практика студентов-дизайнеров из училища культуры совпала с конкурсом на лучшее оформление «главного забора города». подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 586

8.  

 
 
Новикова Вера Сергеевна (16 лет)
г. Смоленск
 
Привет. Меня зовут Вера. Я учусь в 10 классе в г. Смоленске. Читаю вашу газету и вот, решила поучаствовать в конкурсе. Может повезет. Очень люблю путешествовать. Но папа редко отпускает меня одну. Скоро снова поеду в Африку и, похоже, что одна. И я там так оторвусь. ))))) Побегаю за обезьянами и присмотрю крокодильчика для своей сумочки)))))))))

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru