ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
ВЫБОР NON STOP: РАУНД 9
NB! Все как на настоящих выборах: проголосовать можно только за одного кандидата. Пункт «Против всех» по тем же причинам отсутствует. подробнее »
Министр благополучия и здравый смысл
Для того чтобы продемонстрировать обществу свою оппозиционность, теперь достаточно просто выйти на улицу с бутылкой минеральной воды «Боржоми» в руке. подробнее »
Агитпоп
Важно одно: им настолько тесно на сцене, что они стремятся занять еще и политическую трибуну. подробнее »
Крутой лейтенант
Телекомпания Ren TV запустила съемки остросюжетного боевика под рабочим названием «Тень бойца». подробнее »
Хвостики и огрызки
Мы студенты соцфака, и нас можно узнать в лицо», — написано на сайте «ОД групп». Ниже — фамилии и фотографии тех, кто не скрывает свою принадлежность к организации, критикующей положение дел на факультете. В числе первых идут ... подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 958

5.  

 
Ольга Устинова
г. Ростов-на-Дону
 
Добрый день! Меня зовут Ольга Устинова. Решила принять участие в вашем замечательном проекте! Я разделяю Ваши идеи и мне нравится Ваше интернет-издание. А маленький подвиг Кати Скворцовой из Волгограда воодушевил на участие в конкурсе. Немного о себе. Мне чуть больше "17" лет. Моё первое образование связано с детьми, а второе - психолог. Вот и работаю я психологом в детском саду. Работа нравится. Каждый день узнаёшь что-то новое, интересное. Каждый день учишься жизненной мудрости у этих маленьких очаровашек. Работая по профессии я поняла, что психолог нужен не детям, а скорей родителям. Это мы взрослые очень часто своими назиданиями и наставлениями делаем проблему из ничего, а потом думаем, как её решить. Всё просто - мудрость в детских мыслях, словах....
В свободное от работы время люблю читать книги, смотреть кино, слушать музыку, люблю вкусные десерты "Золотого колоса". Это знаменитая сеть кафе с роскошными и вкуснейшими пироженными. Люблю свой город! Мне кажется он самый красивый, самый зелёный, самый чистый. Люблю гулять по скверам и паркам со своей семьёй. У нас с мужем 2 дочки. Старшей Алисе-13 лет, а младшенькой Сашеньке - всего 3 годика. Всех приглашаю в Ростов-на-Дону. Это город архитектурных изысков и красивых людей!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru