ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Весенний ритм
На новом альбоме «Алисы» унылое название лаконично сочетается с хард-роком и словами, кочующими из песни в песню на протяжении нескольких лет. подробнее »
В тихом омуте песни водятся
Группа Fleur словно не подозревает о том, что стала одним из главных событий 2007 года в рок-музыке. В перерывах между укладкой волос и нанесением макияжа в гримерке Ольга Пулатова и Елена Войнаровская ведут беседы о творчестве, дружбе и внутренней гармонии. подробнее »
Скажите сыр!
Вы замечали, что словосочетание «пятница, тринадцатое» вызывает у человека рефлекторную ухмылку? А ведь статистика объективно свидетельствует: подробнее »
Русские не кусаются и не сдаются
На фоне общего смешения национальных брендов появилась любопытная тенденция. Каждая страна стремится заявить о себе не только в ключе экономических достижений вроде 1,5 миллиардов произведенных кедов «АбиБас», наличия ядерного оружия или искрометного чувства юмора и высокого IQ президента самой мощной державы. подробнее »
Избирательное чутье
На носу внеочередной весенний праздник — 11 марта. Праздник демократии. Да-да, именно так, высоким слогом, принято называть день выборов. подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 1106

4.  

 
 
 
Хумонен Кристина Леовна
г. Санкт-Петербург
 
Зовут меня Кристина, 22 года. Живу в Петербурге, и очень люблю его (приезжайте к нам тут красиво), очень жаль что люди не хотят следить за его чистотой....(((
В жизни я очень творческий человек, на данный момент творчество моё выражается в том что работаю парикмахером - стилистом , и все свои задуманные фантазии выражаю у людей на голове, всем очень нравится, ну и мне конечно тоже!!!!! Так же заканчиваю институт, по профессии менеджер в гостиничном бизнесе, но забрасывать парикмахерское дело не собираюсь )))))
Так же очень люблю музыку, танцы и солнце, много путешествую по миру, в дороге читая RE:акцию )))).

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru