ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №39
Хаумыхыгыз! — так приветствуют уфимские летчики туристов на борту вертолета. А зачем они это делают, вы узнаете из нашего выпуска новостей. В седле бессменная дежурная по стране Ирина Голосова. Под седлом — штатный скептик-аналитик Информационного агентства «Иди Атсюда» ослик Иа-Иа. Залетные, вы в эфире!.. подробнее »
Брось кнопку
В Будапештском университете уже создали программу, которая по частоте пульса и электрической активности мозга угадывает, какую кнопку вы хотите нажать. Нет сомнений, что у этой программы большое будущее. Это же так трудно — нажимать кнопки подробнее »
Как из «Худсовета» вырос «Герой»
Чтобы проснуться богатым и знаменитым музыкантом мало красивых глаз, чувственных губ и нужного размера груди подробнее »
Третий срок Алексея Вишни
«Делать видео с участим президента – большая ответственность,» - подтвердил Алексей Вишня, человек, который заставил президента петь. подробнее »
Танцпол на углях
Возможно ли для обычного человека ходить босиком по углям и не чувствовать боли? Оказывается, возможно. подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 27

33.  

 
Ксения
г. Омск
 
Меня зовут Ксенией, мне 18. Это стандартные слова, которые необходимо говорить всегда, чтобы твою личность было проще идентифицировать из потока незнакомых лиц. А теперь пойдут слова, не имеющие определенной необходимости, но самые интересные и нужные, без которых никак нельзя обойтись. ;-))
 
Я истинная сибирячка, город моего детства - Омск. Однако с колыбели я мечтала об учебе в столице, именно поэтому прошлым летом поступила на факультет международной журналистики в Москве. Для меня интерес представляет все, что вырывается яркими красками из серой обыденной реальности: театр, музыка, танцы - красота во всех ее проявлениях. Мне нравятся авторские песни, я с ума схожу от гитары и талантливых людей. Именно общение с интересными и многогранными личностями представляет для меня самую важную ценность.
Оскар Уальд однажды сказал: "Художник - тот, кто создает прекрасное". Мне очень очется, чтобы художники встречались как можно чаще в окружающей жизни, тогда она станет еще более светлой, яркой и насыщенной. Такой, какой она бывает в 18 лет. ;-))

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru