ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №20
NEWS TOTO №20 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Марсианский поход
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
Белая смерть
Знаменитой «глупостью блондинок» в большей степени страдают крашеные, а вовсе не натуральные блондинки. подробнее »
Полное собрание чужих сочинений
Лидер группы «7 раса» Саша Растич не смотрит телевизор, не слушает радио и не тупит в компьютер. Чем же он занимается в свободное время? подробнее »
Кругом и шагом
«Искусство должно быть равнодушно к цвету флага над крепостью», — заметил физик Иосиф Шкловский подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 743

6.  

 
Вера
г. Москва
 
Что для меня весна?
Весна – это возрождение, пробуждение от долгого и затяжного зимнего уныния, серого неба, хмурой укутанности в теплые вещи и режима экономии жизненной энергии.
Весна – это сама жизнь во всей ее полноте. Это вкус свежего воздуха, высота голубого неба и оживленное чириканье воробьев. Это улыбки на лицах прохожих, азарт во взглядах мужчин и неясное томление-брожение внутри. Весна – это всегда надежда, всегда ожидание лучшего.
Весной с легкой снисходительностью мурлыкается «…и даже пень в апрельский день березкой снова стать мечтает…», потому что ты-то точно березка! А пни пусть хорохорятся и петушатся, сколько им можется.
Весна, весна, весна… Весна – три «С»! Синоним любви, Символ жизни и Стимул к вечному ее продолжению. Да! И еще – Салют на Девятое мая!!!!

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru