ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Избирательное чутье
На носу внеочередной весенний праздник — 11 марта. Праздник демократии. Да-да, именно так, высоким слогом, принято называть день выборов. подробнее »
Рики Мартин: Неважно, где находится душа
Всемирно известному певцу Рики Мартину неважно, в какой части тела находится душа, главное – чтобы она была. Ему плевать, кто перепевает его песни – главное, чтобы это было сделано легально. подробнее »
Андрей Шабаев. «Приключения Электроников»
«Приключения электроников» - самый успешный ностальгический проект постсоветского периода. Первую пластинку ребята записали по воспоминаниям из детства. подробнее »
Сфотографировать лужу и написать «небо»
Природа человеческой популярности неисповедима. Почему людям нравится один сериал, а другой сериал не нравится? подробнее »
Весенний адреналин
Футбольная болельщица, не раз принимавшая участие в футбольных выездах, рассказала газете «Re:Акция» о поездке в Нальчик. подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 47

24.  

 
 
Лелик
г. Москва
 
Привет))) Я Олька, веселый и жизнерадостный человечек!! Мама считает, что во мне сидит бесенок..хмм?? Да, это так. Я очень сложная, все что просто-предсказуемо! Я очень люблю свой огромный город (Москва), люблю солнечную погоду, люблю дождик..да вообще и не важно, что за окном-важнее с каким ты
настроением!! Сейчас я студентка МГУПИ, будущий инженер-материаловед, полагаю, что это будет не единственной моей специальностью... а когда я стану большой и взрослой я буду Ольгой, Гришиной Ольгой Ильиничной, а пока я просто Лелик)) и мне 20..

Когда тебе грустно и одиноко, выйди на улицу и улыбнись миру...и он обязательно тебе ответит тем же))

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru