ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Сами мы не местные
В ноябре этого года одна из лучших альтернативных команд России 5diez будет отмечать свой шестой день рождения. Родом из белорусского Витебска, «диезы» прогремели на всю Россию только благодаря собственной инициативности и настойчивости. подробнее »
Вокруг тела. Зима на носу, а мир обнажается
Из Нью-Йорка в Россию приехала выставка «VOOM. Портреты Роберта Уилсона». Уилсон, художник и режиссер, создал свой собственный жанр: сверхкороткий, но все-таки фильм подробнее »
Нет мигалкам!
Более чем в 20 городах прошла всероссийская акция протеста «Нет мигалкам!»: автомобилисты требовали оправдать Олега Щербинского, который был осужден на 4 года колонии-поселения «за нарушение ПДД, повлекшее гибель алтайского губернатора Анатолия Евдокимова» подробнее »
Самые яркие новости недели
Полотно Адама Цвияновича с взлетевшими в воздух домиками — самый безобидный объект на фоне инсталляций из крови, спермы, измельченных насекомых и красочно блюющих кукольных котиков подробнее »
Универсальная дырка
Утомили сообщения о флешках, оформленных в виде суши или засунутых в пластиковые тельца розовых медвежат, как о передовых достижениях технологии. Чего только не суют неутомимые производители в разъем USB подробнее »

Главная » RE:MISS - Май!
RE:MISS - Май!
Всего проголосовавших человек: 20729

Количество голосов: 2320

3.  

 
 
Валентина
г. Москва
 
Приветик всем, кто читает это сообщение. Узнав о конкурсе, который проводит небезызвестная молодежная газета «RE-акция», и читателем, которой я кстати тоже являюсь, я тоже решила в нем поучаствовать. Хотя, надо признать это мой первый подобный опыт, в таких мероприятиях.
Несколько слов о себе:
Я - студентка МАИ (Московского Авиационного Института), учусь на втором курсе. Помимо учебы, работаю бухгалтером в туристической фирме. Свободное от учебы и работы время, я посвящаю изучению астрономии, наблюдению звезд. Также, меня можно отнести к ярым поклонникам здорового образа жизни, увлекаюсь айробикой, йогой, танцами (хастл). А главное, при всем этом находить время для общения с друзьями, и хоть времени катастрофически не хватает, друзья - это неотъемлемая составляющая нашей жизни, без них как без воды.

» вернуться



Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru