ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Кругом и шагом
«Искусство должно быть равнодушно к цвету флага над крепостью», — заметил физик Иосиф Шкловский подробнее »
Друзья, давайте все умрем
В будущем Россию не ждет ничего хорошего. Российские писатели начали в массовом порядке создавать именно антиутопии. подробнее »
Русский стандарт
Накал страстей в современном кинематографе можно искать только в попсовом мейнстриме американского проката или маргинальных жанрах. подробнее »
NEWS TOTO №18
NEWS TOTO №18Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Тело в шляпе
При встрече лидер группы «Крематорий» согласился сыграть в игру «Чемодан» по одноименному роману Сергея Донатовича. За двадцать пять лет творческой деятельности у Григоряна накопились вещи, которые способны рассказать множество интереснейших историй о владельце... подробнее »

Главная » Новости » Онищенко заявил, что необходимо ограничить, продажу алкоголя в пластиковых бутылках.
Онищенко заявил, что необходимо ограничить, продажу алкоголя в пластиковых бутылках.
22.06.2013

Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что в России необходимо ограничить, а потом и вообще запретить продажу алкоголя в пластиковых бутылках — так называемых ПЭТах. Сейчас мы считаем необходимым предупредить население. В дальнейшем, при накоплении убедительных научных данных, мы будем ставить вопрос о запрете упаковки в полимерных материалах.

Геннадий Онищенко отметил, что в алкоголе, который продают в пластике, выявляют вредные вещества. В частности, дибутилфталат, который негативно влияет на нервную систему. Напомним, что на Западе уже несколько лет проходит целая кампания против использования дибутилфталата: его запретили использовать в лаке для ногтей и в детских игрушках. Руководитель Роспотребнадзора заявил, что его ведомство готово поддержать поправки, которые ограничивают объем полимерной потребительской тары для розничной продажи алкоголя. И более того, Роспотребнадзор уже предлагал ввести эти ограничения. Пивная промышленность пролоббировала решение не вводить ограничения на упаковку из полимерных материалов.

← Предыдущая новость Следующая новость →


Комментарии (оставить свой)

От: Do0vFLiL6lW
31.08.2013, 00:23
Wow, your post makes mine look febeel. More power to you!

От: ubGbZVURSo
31.08.2013, 14:12
That's an astute answer to a tricky quiotesn

От: mo1eowJEA
01.09.2013, 11:02
Just do me a favor and keep writing such trhcaennt analyses, OK? http://hngmclz.com [url=http://zwtbqjqcuw.com]zwtbqjqcuw[/url] [link=http://kaloclc.com]kaloclc[/link]

От: CXQ1qLctZbKt
01.09.2013, 22:57
You mean I don't have to pay for expert advice like this anyrmoe?!

От: 0hPOrucnvB9
08.09.2013, 06:14
I thank you humbly for shniarg your wisdom JJWY http://fkbgrxjtun.com [url=http://raidisipuj.com]raidisipuj[/url] [link=http://bblsyzuzca.com]bblsyzuzca[/link]

От: XhWqMdmuUnK
06.01.2016, 23:27
Calilng all cars, calling all cars, we're ready to make a deal.

От: N8EdzmEDK1
07.01.2016, 08:12
As Charlie Sheen says, this article is "WNG!INNI"

От: 3CFda8U9AlJK
13.01.2016, 00:00
A piece of erdiituon unlike any other! http://qzwevpjrndq.com [url=http://njjjft.com]njjjft[/url] [link=http://elkferuqki.com]elkferuqki[/link]

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru