 |
| Пелевин vs Ролинг |
Когда-то Виктор Олегович Пелевин не имел себе равных в умении ухватить дух эпохи, запихнуть его в прокрустово ложе романа и сохранить для потомков на страницах книги. В «Generation П» он как никто точно передал суть сумасшедших 90-х годов... подробнее »
|
 |
| Марсианский поход |
Арбуз — главная пластинка месяца, насыщенная и запоминающаяся, ее пропустить нельзя Изюминка — уникальный альбом, удивляющий своим содержанием Клюква — скулы сводит, но аппетит разжигает Клубничка — неоднозначный релиз, рождающий некоторые сомнения Волчья ягода — провальный или близкий к провалу альбом. Минздрав предупреждает подробнее »
|
 |
| С гитарой и без лошади |
«Настоящие звезды должны появляться неожиданно, а не на «три-четыре», - уверен украинский певец Джанго. подробнее »
|
 |
| Студенческий олимп |
За время ожидания встречающие российскую сборную, которых было легко узнать по бело-сине-красным курткам. подробнее »
|
 |
| Модная гвардия |
«А еще мы планируем ребрендинг, будем вводить второе название — «Модная гвардия». подробнее »
|
 |
|
|
 |
Георгий Агаронов
13.04.2013
Агаронов Георгий родился в 1982 г. в городе Москва.
Закончил Государственное Училище циркового и эстрадного искусства по специальности - эстрадный комик.
Закончил РАТИ ГИТИС специализация — режиссер.
Лауреат конкурсов – Ялта-Москва-транзит, Планета-клоунады, Конкурс Брунова.
- Участие в телевизионном проекте 1ого канала «Смешные люди», который был в эфире целый сезон. В нем Георгий Агаронов и Карина Зверева выступали в качестве соведущих программы, выполняя роль комической каскадной пары.
- Ежегодное участие в юмористическом фестивале Юрмала (проект канала Россия)
- Постоянное участие в таких цикловых передачах как «Аншлаг», «Смеяться разрешается», «Кривое зеркало», «Измайловский парк», «Умора», «Большая премьера», телебенефисы Геннадия Ветрова и «Геннадия Ветрова и Юрия Гальцева», «Комната смеха», «Смех с доставкой на дом «, фестиваль юмора «Ялта-Москва-транзит» и т.д.
- В составе театра «Ветреные люди» Г. Агаронов неоднократно выступал на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке, на Черноморском побережье и т.д. — В рамках проекта «Г.Ветрова и Ю.Гальцева» он принимал участие в гастрольных турах по разным странам (США, Канада, Германия, Чехия, страны Балтии, Белоруссия, Украина).
Так же сольно, в качестве комика, работал в Японии, ЮЖ. Карее, Омане, Эстонии, Германии.
В последнее время стало модно приглашать разных интересных персонажей и актеров на встречу гостей до начала предлагаемого вечера.
Это сразу погружает людей в праздничную атмосферу и создает отличное настроение. Идет полная интерактивная работа с гостями : шутки, приколы, фокусы, актерские фишки, веселое интервью и многое другое. Всю эту атмосферу создают профессиональные актеры и артисты различных жанров.
У Георгия и его команды огромный опыт работы на разных мероприятиях. Очень большое количество образов было придумано и создано специально под заданную тематику вечеринки. И мы не просто дурачимся, а мы самые настоящие, профессиональные, безумные комедианты!
Комментарии (оставить свой)
От: Карамеля
14.04.2013, 15:50
|
 |