ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Эскортом быть
«Привет. У тебя нет желания сгонять в Европу на два дня? В Венгрию приезжают мои испанские старички, просили привезти с собой подругу. подробнее »
Модная гвардия
«А еще мы планируем ребрендинг, будем вводить второе название — «Модная гвардия». подробнее »
Второе дыхание гламура
Гламурная болтовня, за которую бы никогда не зацепился взгляд читателя глянцевого журнала, сумела стать настоящей сенсацией русского ЖЖ. подробнее »
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков!
Первый в России РЕ:ЙТИНГ молодых политиков! Назови свои кандидатуры и свой город! Узнай, кто станет президентом будущего! подробнее »
Вскрытие красного быка
Стремительно из жизни уходит химия, а вместе с ней выходят из моды и употребления привычные и удобные синтетические предметы. Банку энергетического напитка в приличном клубе уже не откроешь гордо подробнее »

Главная » Новости » Acer представила мониторы H226HQL и H236HL
Acer представила мониторы H226HQL и H236HL
22.11.2012

Новые мониторы Acer получили поддержку технологию MHL (Mobile High-Definition Link), позволяющей подключить к монитору совместимые мобильные устройства. Серия H6, состоящая из моделей H226HQL (22 '') и H236HL (23 ''), оснащена панелями типа IPS и достаточно тонкими рамками.

Обе модели поражают своей динамической контрастностью, которая равна 100 000 000:1. Разрешающая способность, как и у других современных мониторов - 1920 х 1080 пикселей. В конфигурацию устройств входят: два динамика, входы D-Sub, DVI и HDMI. В продажу мониторы поступят в этом месяце по ориентировочной цене 200$ за H226HQL и 250$ за H236HL.

← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru