ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Бабло побеждает зло
Газета «RE:акция» и ВИА «Ундервуд» представляют репортаж с поля боя, осмысленного и беспощадного. Как известно, с тех пор как на свете существуют деньги, мир сражается за всеобщее счастье не огнем и мечом, а преимущественно рублем. Читайте в теме номера последние разведданные с поля боя: что нужно знать о деньгах, чтобы больше никогда о них не думать. И вообще, где бабло, а где зло? подробнее »
NEWS TOTO №22
NEWS TOTO №22 Перед вами — очередная подборка новостей из жизни молодежи России, участвующих в майском розыгрыше NEWS TOTO подробнее »
Дегустация «Хлеба»
Сергея Шнурова сложно воспринимать серьезно, во всяком случае, как поэта и музыканта. Сергей Шнуров ведет колонку в журнале Rolling Stone, выступает в качестве ведущего на церемонии MTV и кидается собственными наградами прямо со сцены. По большому счету, Сергей Шнуров – персона светская, и на людях он появляется едва ли не чаще, чем Ксения Собчак. подробнее »
Студенческий олимп
За время ожидания встречающие российскую сборную, которых было легко узнать по бело-сине-красным курткам. подробнее »
Пять трендов на «Неделе», или Зайцев против инопланетян
Корреспонденты газеты «Re:Акция» подсматривали за красивыми мужчинами и женщинами в одежде, предназначенной не для того, чтобы ее носить. подробнее »

Главная » Новости » Победитель «Re:Игры - весна»
Победитель «Re:Игры - весна»
27.09.2006

Награда нашла героя! Победитель «Re:Игры» 19 летняя Алёна Ртищева из Башкирии. Придя в редакцию за призом-путёвкой в Прагу, очаровательная хрупкая блондинка сразу понравилась и мужской и женской части редакции. Алена девушка весёлая и умная – окончила музыкальную школу, учится в МЭСИ, капитан КВН команды общежития. Участвуя в «Re:Игре» не предполагала, что выиграет:

 

-Изначально я хотела выиграть футболку с логотипом газеты и очень рада, что победила! Поеду с мамой, и это будет наше первое путешествие за границу. Обязательно продолжу и дальше участвовать во всех конкурсах «Re:Акции», ведь теперь я знаю, что победить может каждый.

 

Домой девушка ушла счастливая – мы подарили ей желанную майку, а Степанов расписался на свежем номере «Re:Акции». Скоро снова ждём её в гости, с рассказом о «Re:Активном» отдыхе.

 

Тем временем полным ходом идет «Re:Игра - осень»:

» Зарегистрируйся, и выигрывай призы!

» Галерея призов (ждите новыйх призов)

 

 

 

 

 



← Предыдущая новость Следующая новость →



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru