ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Девочки-инетчицы
Летом этого года в Челябинской области прошел суд над двумя предприимчивыми студентками, которые организовали развлекательное онлайн-шоу для богатых пользователей Сети. Вебкам-общественность лишь постебалась над этим подробнее »
Технологии на высоких каблуках
Отличные варианты High-Tech подарков к 8 Марта представляет газета «Re:Акция». Телефонный рингтон, увеличивающий размер груди, системы автоматической парковки, куртка со встроенным электрошоком для защиты от насильников, нанокосметика и многое другое. «Re:Акция» уверена, что такие подарки не оставят женщин равнодушными. подробнее »
Рада уходит в табор
Чем отличаются цыгане с Киевского вокзала от цыган с Казанского? Два дня из жизни московских цыган в спецрепортаже Рады Разборкис. подробнее »
Радиоконсервы
Павел Картаев, продюсер утреннего шоу «Горячие Головы» на «Радио Энергия»: — Паша, чем вам интересен подкастинг, кроме того, что с темой «п**да — это лечебное место» вас не пустят в радиоэфир? подробнее »
Великий пост
Дмитрий Бавильский специально для газеты «Re:Акция» рассказывает о том, как впервые решился соблюдать пост и что это ему дало. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Крымчане встретили пикетом корабль ВМС США
Крымчане встретили пикетом корабль ВМС США
3.03.2008

В понедельник утром около двухсот сторонников Соцпартии Украины, Компартии, Блока Наталии Витренко и ряда пророссийских общественных организаций протестовали против захода крейсера "Сан-Джасинто" Военно-морских сил США в порт Севастополя. Как передает Корреспондент.net, участники акции держали в руках флаги своих партий и плакаты с лозунгами "Долой НАТО!", "NATO - go home!", "Янки - гоу хоум!".

Пикетчики также выразили поддержку Севастопольскому городскому совету, который 29 января этого года объявил Севастополь "территорией без НАТО". Позже депутаты горсовета отклонили протест прокурора Севастополя на это решение.

Программа визита в Крым американского корабля предусматривает протокольные встречи командования крейсера с представителями городской администрации и командовании ВМС Украины, ознакомительные экскурсии по городу, спортивные соревнования по футболу с украинскими моряками.



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru