ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Полное собрание чужих сочинений
Лидер группы «7 раса» Саша Растич не смотрит телевизор, не слушает радио и не тупит в компьютер. Чем же он занимается в свободное время? подробнее »
Юля Чичерина: интервью без слов
Российская исполнительница поп-музыки Чичерина, возможно впервые в истории, выпустила новый альбом «Музыкальный фильм» сразу на DVD. В свою очередь, корреспондент газеты «Re:Акция» представляет возможный сценарий римейка «Музыкального фильма Чичериной», основанного на эксклюзивном интервью с певицей. А также редакция представляет свою «Re:цензию» на новый альбом. подробнее »
Гастрошок
Газета «Re:Акция» задается животрепещущим вопросом: каким станет наш секс при таком качестве питания? подробнее »
Серебро круче масла
В популярности портрета кубинского революционера Эрнесто Че Гевары в XX веке, виноват друг и соратник Че — Фидель Кастро. подробнее »
Уложение о семи календарях и красных, синих и зеленых днях
Сегодня мы сводим счеты с прошедшим годом. Он, как нам показалось, был похож на фейерверк. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » ДОМ-2 в гостях у ЖАРЫ
ДОМ-2 в гостях у ЖАРЫ
12.12.2007

Страстной б-р, 8А тел. 650 45 56
www.zharanightclub.ru
 
14 ДЕКАБРЯ (пт)         Start: 23:00
 
 
Впервые на московской клубной сцене участник реалити-шоу ДОМ-2 Руслан Проскуров(Рассел), читающий рэп на 5-ти языках, даст эксклюзивный концерт вместе со своей группой Negative Factor
 
Руслан Проскуров (Russell Pro), он же Negative Factor родился 21 июля 1979 года на юге Республики Молдовы. В 19 месяцев Nagative Factor теряет свою мать Марию и живет с отцом. Смерть матери очень сильно повлияла на всю дальнейшую жизнь Рассела. Он рано познал самостоятельную жизнь и еще в школе мечтал выучить иностранные языки и объехать весь мир.
 
Целеустремлённость помогла ему в совершенстве овладеть английским языком за долго до поступления на лингвистический факультет Университета. Помимо глубокого изучения английского и итальянского языков в студенческие годы зародилась непреодолимая тяга к хип-хоп и рэп музыке, которая в последствии вылилась в желание создать собственную группу (хип-хоп проект). Отсюда  и началось раскрытие Рассела, как  шоу мена и человека творчества. Он начал увлечённо прослушивать западный реп, влюбился в творчество таких мастеров, как 2Pac, Ice Cube, Snoop Dogg, Dr Dre etc. После года репетиций, основанных на хитах великих чтецов рэпа, Negative Factor начал писать собственные стихи. По словам Рассела, ещё не родился рэпер, который способен читать на 5ти языках. А он учился, работал, не сдавался и сейчас читает родные тексты на английском, французском, итальянском, румынском и русском языках.
 
Осенью 2005 года, после двух месячного наблюдения за мощнейшим  теле-проектом Дом2 на канале ТНТ, Руслан решил показать себя, свой талант жить красиво и своё эксклюзивное  творчество на телевидении. Negative Factor твердит: «Дом2 популярен, как популярен президент в своей стране! Дом2 смотрят уже 100 миллионов людей. И каждый из них знает Рассела, а значит знает Negative Factor»
    
Вы задаётесь вопросом, почему Negative Factor? Он нескромно отвечает: «Negative Factor есть тот, кто превращает окружающий меня негатив в позитив».
Поддержать выступление Negative Factor придут ведущие и многие участники популярного реалити-шоу: Виктория Боня, Степан Меньшиков, Настя и Сэм, Виктория Карасева, Алена Водонаева, Андрей Чуев, Солнце и другие…..
 
 
Также в эту ночь на сцене клуба ЖАРА DJ's Anie, Shved, Andy, MC Levan и ST
 


← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru