ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
AMATORY
Кумиры нового поколения, они нашли в себе смелость сказать «я против» всему, что нас окружает подробнее »
Аниме. Теперь он ЧИ-бурашка
Сейчас я не решаюсь смотреть ничего крепче «Ну, погоди!» пятнадцатилетней выдержки, потому что стал свидетелем того, что способно сделать с человеком аниме. подробнее »
NEWS TOTO №27
Ростов-На-Дону – Новосибирск – Екатеринбург Нижний Новгород – Карелия – Томск Краснодар – Москва – Алтай подробнее »
С гитарой и без лошади
«Настоящие звезды должны появляться неожиданно, а не на «три-четыре», - уверен украинский певец Джанго. подробнее »
Шалят датчики
Существует как минимум две Земфиры. Первая нежно поет песни, а вторая скандалит и бросается с кулаками на милиционеров. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » 4 партии выдвинули кандитата в президенты
4 партии выдвинули кандитата в президенты
11.12.2007

Партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" выдвинули в президенты России первого вице-премьера Дмитрия Медведева, сообщает РИА Новости.

Действующий президент Владимир Путин заявил, что поддерживает кандидатуру Дмитрия Медведева. Он, в частности, сказал: "Я знаком более 17 лет очень близко с ним и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

Кандидатуру Медведева предложил Путину лидер "Единой России" Борис Грызлов от лица четырех партий.

Сообщается, что Дмитрий Медведев уже ведет консультации с партиями по поводу своего выдвижения.

Владимир Путин подчеркнул, что считает реальным обеспечение преемственности власти в России с учетом того, что четыре партии выдвинули единого кандидата в президенты, причем две из этих партий являются парламентскими и имеют в Думе устойчивое большинство.

Официально "Единая Россия" выдвинет Медведева на своем съезде 17 декабря.

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов прокомментировал выдвижение Дмитрия Медведева кандидатом в президенты России: "Дмитрий Анатольевич Медведев - блестящий юрист, прекрасно знающий гражданское и международное право.

Он работал и в администрации президента, он работал и сейчас работает первым заместителем председателя правительства. Он много лет - постоянный член Совета Безопасности, прекрасно знает все вопросы и обороны, и вопросы, связанные с обеспечением безопасности России. Одним словом, профессионально он абсолютно готов к самой ответственной работе на благо России.

И, конечно же, лично для меня было очень важно, что он один из самых ближайших соратников Владимира Владимировича Путина", - заявил Сергей Миронов. 

Британские газеты с нескрываемым энтузиазмом встретили известие о поддержке кандидатуры Дмитрия Медведева на пост президента России со стороны Путина и ведущих российских политических партий. Солидная и несклонная к эмоциям газета the Times в сегодняшнем выпуске не жалеет самых лестных эпитетов в адрес путинского преемника, отмечая, что выбор в пользу Медведева означает поражение кремлевских силовиков в ожесточенной схватке за президентское кресло. В материале, озаглавленном «Владимир Путин отказывает сторонникам «жесткой линии», чтобы помазать Дмитрия Медведева на Кремлевский трон», Times с восторгом пишет:

«Он будет самым молодым кремлевским лидером со времен царя Николая II, и первым руководителем страны, не связанным ни с военщиной, ни с наводящими ужас спецслужбами. Дмитрий Медведев был вчера помазан на царство Владимиром Путиным, что продемонстрировало то, что большинство прогнозов экспертов по российской политике были в корне ошибочны. Его звезда ярко зажглась в прошлом году, и он входил в число наиболее вероятных преемников Путина вместе с выдвиженцем от «Кремлевских ястребов» Сергеем Ивановым, которого связывало с президентом его кэгбэшное прошлое. Его выдвижение является значимым, так как опросы общественного мнения показывают, что российские избиратели готовы поддержать любого, на кого укажет Путин. Нет сомнений, что для поддержки господина Медведева будет задействована вся государственная пропагандистская машина, которой по силам раздавить любое выступление оппозиции».
 
Times подчеркивает, что до вчерашнего дня большинство экспертов в Великобритании склонялось к сценарию с назначением на пост преемника престарелого премьер-министра Виктора Зубкова с последующим возвращением Путина на оставленный пост после «внезапной болезни» новоназначенного президента. Однако теперь, после выдвижения молодого Дмитрия Медведева, – человека полностью лояльного Путину, аналитики издания считают, что тот вполне может продержаться в кремлевском кресле два президентских срока, по истечении которых самопровозглашенному «лидеру нации» Путину будет уже 63 года.


Президентские выборы в России назначены на 2 марта 2008 года. О своей готовности в них участвовать уже объявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский лидер "Яблока" Григорий Явлинский, один из лидеров СПС Борис Немцов, один из лидеров "Другой России" Гарри Каспаров, лидер Российского Народно-демократического союза Михаил Касьянов, бывший советский диссидент Владимир Буковский. В Центризбирком поступило уже больше 20 соответствующих заявок. Окончательный список претендентов на пост главы государства станет известен 16 января 2008 года.



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor


Комментарии (оставить свой)

От: СЕРГЕЙ КУДИШКИН
23.03.2010, 11:39
ДЛЯ БОРЬБЫ С ДЕТСКИМ ХУЛИГАНСТВОММ НЕОБХОДИМО СОЗДАВАТЬ ДЕТСКИЕ СПЕЦДРУЖИНЫ. ИХ ЧЛЕНАМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ, НАРЯЖЕННЫЕ СУПЕРГЕРОЯМИ И ВООРУЖЕННЫЕ ПУГАЮЩИМ, БОЛЕЗНЕННЫМ, НО НЕ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ. ЭТИ "СУПЕРРЕБЯТА" БУДУТ ЛЛОВИТЬ ДЕТЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ВСЯКИМИ ПЛОХИМИ ДЕЛААМИ. ЗА КАЖДОГО ПОЙМАННОГО ОЗОРНИКА ИМ НАДО ДААПТЬ СЛАДОСТИ.

НУЖНО СОЗДАВАТЬ ДЕТСЕИЙ ГУСЕНИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ И ДЕТСКИЕ НАСПИННЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ ДВИГАТЕЛИ.

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru