ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
NEWS TOTO №32
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
Жизнь взаймы
Я думаю, что с момента рождения в каждой жизненной коллизии реальность раздваивается. Кажется, что делаешь выбор из двух вариантов — а на самом деле выбираешь оба. подробнее »
«Спартак»: полевые эксперименты
Иван Макаров, главные редактор Интернет-газеты «Спорт сегодня», оценивает перспективы московского футбольного клуба «Спартак» в этом сезоне. подробнее »
Кто пойдет по следу Якеменко?
Одна из самых крупных молодежных организаций страны готовится к смене лидера подробнее »
«Психи» говорят, что эмо рулит. Интересно, куда...
Сейчас мне кажется, что с феноменом русского эмо произошло то же, что и с феноменом русского хип-хопа. На сцену вылезло множество достаточно однообразных коллективов, которые никакой сквозной идеи в себе не несут. Пару лет назад в нашей стране эмо было настоящим взрывом, а сейчас ... подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » На Эвересте провели самый высокий в мире рок-концерт
На Эвересте провели самый высокий в мире рок-концерт
30.10.2007

21 октября 2007 года организация Love Hope Strength Foundation провела рок-концерт на склоне Эвереста на высоте 18500 футов (около 5600 метров), сообщает Reuters.

Организаторы подали заявку на регистрацию концерта в Книге рекордов Гиннесса. По словам Шэннон Фоли (Shannon Foley), главы Love Hope Strength Foundation, мероприятие достаточно было провести на высоте 18200 футов, чтобы оно стало рекордным. Представители Книги рекордов Гиннесса пока не комментируют ситуацию.

Целью Love Hope Strength Foundation является привлечение внимания общественности к проблемам больных раком. В концерте на Эвересте приняли участие музыканты из групп Stray Cats, The Alarm, The Fixx и Squeeze. Некоторые исполнители, по заявлению устроителей мероприятия, в прошлом излечились от рака.

Источник: Lenta.ru



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru