ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Фашизм на улице
Корреспондент «Re:Акции» познакомился с музыкантом в Санкт-Петербурге. Случайная встреча, которую хотелось продолжить. Но не удалось. И больше уже не удастся, поскольку Тимура убили за то, что он был антифашистом. подробнее »
Общее житье
Особые ревнители гордого звания «студент» считают, что если ты не жил в общаге, то и жизни студенческой не нюхал подробнее »
Веничка последний писатель
У нас была великая эпоха. Их называли уменьшительно-ласкательными именами: Вася Шукшин, Володя Высоцкий… подробнее »
RЕ:ЙТИНГ: 50 МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ РОССИИ
Первый в России RЕ:ЙТИНГ молодых политиков составлен. Его результаты перед вами. Вот он — срез представлений молодежи и прессы о том, какая сегодня в России молодежная политика. подробнее »
Первый миллион мелочью
Специально для начинающих геймеров мы составили солюшен (прохождение) первой миссии увлекательной кампании под названием «Твой маленький бизнес». подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Концерт Funeral for a Friend в Б1-Maximum
Концерт Funeral for a Friend в Б1-Maximum
17.10.2007

К нам приезжает команда, которая принесла мировую известность столь популярному нынче в России направлению – эмо. Название, взятое из песни Элтона Джона, сейчас стало если не маяком в многогранном мире эмо-музыки, то, по крайней мере, весьма знаковым брэндом.
Несмотря на то, что эмо – это фактически американская музыка, Funeral for a Friend не из США. Немногим неамериканским коллективам удалось найти признание этого направления на родине. FFaF – одна из таких команд. До 2003 года два брата Гарет и Мэтт Дэйвисы искали свой звук и оригинальный стиль. Найдя в итоге единомышленников, а также армию поклонников, они выпускают пластинку Four Ways to Scream Your Name, которую многие фанаты до сих пор считают лучшей в истории команды. Кроме того, одно из самых влиятельных мировых музыкальных изданий «Kerrang!» признает группу лучшими молодыми исполнителями – 2003.
После этого последовал и коммерческий успех команды. В Москву FfaF приезжают в рамках турне в поддержку последнего альбома Tales Don’t Tell Themselves, который за неделю после выпуска достиг в чартах Великобритании почетного 13-го места.
Вопреки общему мнению, что эмо в России увлекаются по большей части тинэйджеры, Funeral for a Friend слушают все поколения от мала до велика. «Мы отошли от привычного саунда, и стараемся сделать так, чтобы эмо было понятно большему количеству слушателей. Это просто осенняя музыка создающая настроение», - сказал Мэтт Дэвис в интервью сайту команды в преддверии московского выступления.
Остается только проверить эту истину на деле, так как совсем скоро мощные рифы Funeral for a Friend зазвучат на сцене клуба Б1-Maximum.

» купить билет



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru