ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Принцессы для пастырей
Вместо короны они носят парики и шляпки, вместо длинных платьев со шлейфом — откровенные наряды с глубокимдекольте, вместо уроков вальса берут уроки клубного танца, вместо приемов во дворце устраивают шумные вечеринки в ночных клубах. подробнее »
Выборы кончились. Началась работа
Сейчас, по итогам последних предвыборных кампаний, можно уверенно сказать, что российская политическая система уже переболела «комсомольской болезнью», когда молодежные структуры любой партии могли быть только уменьшенными копиями больших партий, состоящих из таких же, только более молодых, карьеристов и бюрократов подробнее »
NEWS TOTO №117
В эфире - обновленный выпуск новостей. Отныне новости вам будут представлять двое реальных людей: журналист "Re:Акции" и один из тех людей, кого мы привыкли считать героями событий. Сегодня в выпуске - настоящий депутат ... подробнее »
Сердце Душа Вера в себя!
Потные двухметровые мужики с небритыми подмышками бегают по маленькой площадке за скачущим мячом и бьют по нему руками. Баскетбол — это для тех, кто не попал в бокс подробнее »
Сгореть что бы зажечь
В начале осени в Неваде в течение недели проходит один из самых масштабных ежегодных арт-фестивалей - Black Rock City. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Россия проследит за Эстонией с неба
Россия проследит за Эстонией с неба
3.10.2007

Российский самолет Ан-30Б в среду совершит наблюдательный полет в воздушном пространстве Эстонии. Это запланировано в рамках договора "Открытое небо", призванного укреплять взаимное доверие через повышение прозрачности военной деятельности, сообщил Главный штаб Сил обороны Эстонии.

Оснащенный специальной панорамной фотокамерой самолет прибыл в Таллинский аэропорт в понедельник. В команду самолета входит 21 человек, в том числе двое приглашенных наблюдателей от Украины.

Во время наблюдательного полета на борту самолета будут находиться представители Эстонии, которые проконтролируют действия наблюдателей и соответствие маршрута полета утвержденному графику. Снятый во время полета фильм будет проявлен в присутствии представителей Эстонии. Копию фильма предоставят эстонской стороне, передает РИА "Новости".

Россия совершала наблюдательные полеты в воздушном пространстве Эстонии в 2005 и 2006 году. Эстонские наблюдатели совместно с представителями Финляндии проводили наблюдательный полет в воздушном пространстве России в августе 2007 года.

Договор по открытому небу подписали 25 стран, в том числе Россия, 24 марта 1992 года в Хельсинки. В соответствии с международными правовыми нормами документ вступил в силу после его ратификации парламентами всех стран, его подписавших - 1 января 2002 года.

Договор призван укреплять взаимное доверие и безопасность путем повышения прозрачности в области военной деятельности. Каждое государство-участник имеет право выполнять невооруженные наблюдательные полеты для сбора информации о вооруженных силах других сторон.

К договору присоединились 33 страны-члена ОБСЕ, в том числе все страны НАТО. Эстония стала участницей соглашения в 2005 году. Согласно договору, Эстония обязана принимать до четырех наблюдательных полетов в год.

Источник: дни.ру



← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor


Комментарии (оставить свой)

От: Ivanrkd
13.01.2022, 08:22
Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/kalendar/lunnyj-posevnoj-kalendar-sadovoda-ogorodnika-na-iyul-2016-goda.html
А где ищите Вы?

От: Ivanbwl
13.01.2022, 09:08
Рекомендую Вам тщательно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/otdyh/populyarnye-imena/vybor-imeni-dlya-rozhdennyx-v-aprele-2016-goda.html
А где ищите Вы?

От: Ivanfzp
13.01.2022, 09:08
Рекомендую Вам аккауратно перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить качественное СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/prognoz-na-god/kakaya-amnistiya-budet-v-sentyabre-2018-goda.html
А где ищите Вы?

От: Ivanevo
13.01.2022, 09:08
Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных.
Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/kalendar/kalendarya-dat-na-avgust-2016-goda.html
А где ищите Вы?

Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru