ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Хочу все сдать!
Любой из нас дорого бы дал за возможность оказаться в Хогвартсе. Не потому что все мы – такие уж фанаты очкарика Поттера. А потому что Высшая Школа Магии – идеальное учебное заведение, воплощающее в себе все академии, университеты, институты и колледжи мира. подробнее »
Кто пойдет по следу Якеменко?
Одна из самых крупных молодежных организаций страны готовится к смене лидера подробнее »
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Бабьи яйца
Первого апреля (вы не поверите!) начался весенний призыв. Певица Юта тоже приложила к нему свою хрупкую прекрасную ручку: она записала саундтрек подробнее »
NEWS TOTO №28
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » Молодежь поддержала "План Путина"
Молодежь поддержала "План Путина"
3.10.2007

10 тысяч активистов молодежных избирательных штабов "Единой России" собрались на митинг на Манежной площади, чтобы поддержать партию, ее молодых кандидтатов в Госдуму и План Путина!

Фоторепортаж с митинга - смотри ЗДЕСЬ
Онлайн-трансляция митинга, цитаты из выступлений:
13.46 - Митинг завершается исполнением Гимна России. Поет вся площадь.
13. 42 - Андрей Воробьев, руководитель ЦИК партии "Единая Россия":
- Нам повезло - мы живем в интересное время. Два дня назад в жизни нашей страны произошло историческое событие. Национальный лидер поддержал "Единую Россию". Все эти 8 лет мы были вместе. И всегда в самый трудный и ответственный момент чувствовали плечо Президента. Так оказалось и в этот раз.

Да, это было время трудностей и важных свершений. Мы собирали страну из хаоса, мы навели порядок. И теперь мы выходим на этап развития.

Наверняка кто-то спросит: "Зачем вы здесь?" Поддержать Президента? Но он и так пользуется огромным доверием народа. Поддержать "Единую Россию"? За нами половина избирателей страны. Мы собрались здесь сегодня с одной целью.

Поддержать курс успеха. Поддержать План Путина. А значит, перемены к лучшему для каждого гражданина страны. Наш план амбициозен, но выполнение его необходимо. Мы должны показать всем скептикам, что у нашей страны есть будущее. Основанное на славных традициях наших прадедов. Великое будущее страны, основанное на сильной экономике, интеллектуальном превосходстве и заботе о человеке.

Что значит поддержать? Поддержать - значит поверить. Поверить самим и помочь другим. Поверить - значит исполнить. Успех любого дела невозможен без веры, энергии, драйва. На этой площади тысячи молодых лиц. Нам строить будущее России. А значит, смело идти туда, где есть проблемы. Предлагать эффективные, творческие решения.

Да, мы получили серьезный кредит доверия от Президента. Но у нас нет эйфории. Мы не прячемся за спину Президента. Мы вместе с лидером ведем Россию к победе. Через четкий, понятный, адресный план действий. План, который мы ставим на всенародное обсуждение 2 декабря. По сути, это референдум: ты за или против продолжения курса? Ты за или против перемен к лучшему? Ты за или против успеха России в глобальной конкуренции?

Мы уверены в победе России! Верим в Россию – верим в себя!
13.37 - Андрей Турчак, руководитель Федерального Молодежного Избирательного Штаба:
Все присутствующие здесь молодежные организации - "Россия Молодая", "Наши", "Наши Выборы" и, конечно, "Молодая Гвардия" - входят в Федеральный Молодежный Избирательный Штаб "Единой России". Я думаю, настало время объявить о старте нашей предвыборной кампании!
13.32 - Роберт Шлегель, движение НАШИ:
Мы с вами и есть - План Путина!
Мы стоим на пороге нового исторического периода. Мы немножко подзабыли, как это: быть мировым лидером, быть державой №1. План Путина - всмомнить это и добиться этого. Слава России!
13.29 - Максим Мищенко, лидер движения "Россия Молодая":
Ребята, я иду в Госдуму ради вас. Если депутатство - успех, то это будет наш общий успех.
Мы боремся с драконом. Дракон хочет разорвать нашу страну изнутри. Так он получит много пищи - нефти и крови. Этот дракон растет не по дням, а по часам. Имя ему - "Другая Россия".
Я иду во власть, чтобы победить его. Считайте, что это - моя предвыборная программа!
13.21 - Светлана Журова, олимпийская чемпионка:
Сочи-2014 - наша общая победа! Олимпиада в России - это для нас! Мы можем быть спортивными, здоровыми. Более того, мы можем участвовать в конкурсе и поехать строить олимпийский Сочи!
13.16 - Сергей Белоконев, руководитель аппарата движения НАШИ:
Президент возглавил "Единую Россию". Это значит, что, голосуя за партию 2 декабря, мы голосуем за Путина.
Мы, молодые кандидаты, идем в Госдуму не ради денег и портфелей. Мы идем, чтобы сформировать команду новых профессионалов. Вступайте в эту команду! Вместе мы сможем изменить историю!
13.11 - Руслан Гаттаров, координатор МГЕР по УрФО:
План Путина - это работа для каждого из нас. Это закон о первом рабочем месте.
План Путина - это возможность для молодого человека открыть свое дело. Это кредитование молодого бизнеса.
План Путина - это наша работа!
13.06 - Алексей Шапошников, лидер московских молодогвардейцев:
- Если бы Александр Сергеевич Пушкин жил в XXI веке, он бы написал такие строки: "Жилье, как много в этом звуке...". Действительно, вопрос жилья волнует всех. Собственные дома и квартиры - это будущее молодых семей. Это счастье, это любовь. А любовь - это демографический взрыв!
Вопросы предоставления молодым людям жилья решает Президент России и партия "Единая Россия". Именно так называется национальный проект - "Доступное жилье". План Путина - доступное жилье!
12.55 - Надежда Орлова, Председатель Политсовета "Молодой Гвардии Единой России":
- Думаю, многие из вас хотят быть свободными. Еще больше – богатыми. Хотите ли вы быть умными? Блеск при этих словах не у всех. Ум – прямой путь к свободе и обеспеченной жизни. Многие девушки с гуманитарным умом поступили в Бауманский интситут. Это известный рассадник умных мужчин, а значит возможность обрести семейное счастье.
Мы считаем, что подобных умных рассадников должно быть больше, а учеба в них – бесплатной. План Путина   говорит о важности образования. Мы понимаем, что институты должны как-то зарабатывать на жизнь. Поэтому мы выступаем за гарантированное количество бесплатных мест и контроль за ценами на платное обучение.
Самые умные должны иметь возможность вести научную деятельность. Понятно, что за три тысячи рублей работать не очень хочется. Мы за то, чтобы наука финансировалась так же, как военная промышленность, а лучше – если она будет получать больше денег. Мы за то, чтобы наши лучшие умы оставались и творили в России, имея в своем распоряжении как минимум необходимые библиотеки, лаборатории и реактивы. Сделаем Россию родиной нанороботов!
12.45 - Андрей Турчак, руководитель Федерального Молодежного Избирательного Штаба "Единой России":
На съезде партии "Единая Россия" произошло историческое событие: список кандидатов на выборах в Государственную Думу возглавил Президент. Что это означает для партии?
С одной стороны, это оценка наших заслуг. С другой - огромная ответственность. Мы должны победить на выборах, обеспечить преемственность политического курса и реализацию Плана Путина!
12.43 - митинг начинается. Ведущий - Руслан Гаттаров - со сцены приветствует города ЦФО, из которых прибыли его участники: Ярославль, Липецк, Иваново, Владимир и другие.
"На предстоящих выборах "Единая Россия" должна победить. И мы все вместе добьемся этой победы!" 
12.05 - Над площадью развеваются тысячи флагов движений, входящих в Федеральный Молодежный Избирательный Штаб "Единой России": "Молодая Гвардия", "Наши", "Россия Молодая". 
11.56 - Лозунги, которые держат участники митинга:

- "План Путина" – победа России!
- Верим в Россию – верим в себя!
- "План Путина" – наше будущее!
-  Всё идет по плану!
-  Россия, ХХI век: время побеждать!
- ДУМАющаЯ молодежь-2007!
- Моя страна. Моё время. Моя Власть.
- Преемник? Это Я!
- Слава России!

11.40 - Звучит наша любимая: "А в чистом поле - система "Град". За нами Путин!..."
11.07. Начинаем текстовую онлайн-трансляцию митинга молодежных избирательных штабов "Единой России" в поддежку Плана Путина и молодых кандидатов, вошедших в список партии на выборах в Госдуму.
 

Видео с Манежной площади - на первой странице molgvardia.ru

 

Источник: Молодая Гвардия

 


← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru