ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
Самые молодые депутаты
В этом году исполняется 100 лет с рождения первого российского парламента. «Re:Акция» публикует истории успеха 5 самых молодых депутатов Госдумы последнего созыва, а также рассказывает об их коллегах-ровесниках столетней давности. подробнее »
NEWS TOTO №32
Мы продолжаем коллекционировать и ретранслировать новости о жизни в России: новости о событиях, которые случаются рядом с вами и изменяют нашу жизнь. подробнее »
Аз, буки, нано
В мире книг переполох — в свет вышла «Наноазбука», и это логичное завершение неофициального Года нанотехнологий в России. Книга составлена студентами и преподавателями факультета наук о материалах, а также химического факультета МГУ подробнее »
Чай на полночных кухнях
Говорим «искусство» — подразумеваем Третьяковку. Мраморные залы, километровые очереди в буфет, сердитые бабушки, которые одергивают посетителей, если те слишком близко подходят к картинам... Надоел этот официоз? Тогда вам сюда. подробнее »
Значки: внимание!
Их покупают любители панка, панк-хардкора, ска, альтернативы, эмо и носят горстями, по несколько штук сразу подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » В подмосковной школе произошел взрыв
В подмосковной школе произошел взрыв
20.08.2007

В Щелковском районе Подмосковья 20 августа произошел взрыв в здании школы в городе Лосино-Петровский, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах области.
По информации источника, инцидент произошел в 1:20 в помещении столовой средней школы номер 1 на улице Ленина, дом 15. При происшествии никто не пострадал. Взрывная волна повредила три двери, шесть окон, внутренние межкомнатные перегородки, холодильный шкаф и водопроводную трубу.
По предварительных данным, в школе сработало взрывное устройство. Другие детали происшествия пока не сообщаются.
В то же время "Интерфакс" сообщает, что в школьной столовой взорвалась бойлерная система. Из-за отказа автоматики компрессор подавал горячую воду в бойлер, вследствие чего и произошел взрыв.

← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru