ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ
 




Сделать стартовой
И еще...
RE:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Rе:йтинг становится важным ориентиром на молодежном политическом поле. Об этом говорит уже тот факт, что многие эксперты выдвигали самих себя — как это принято делать в авторитетных премиях подробнее »
Искусанные локти
Пока Маша Шарапова (чемпионка мира по теннису, 20 лет) скачет по теннисному корту и зарабатывает миллионы долларов, я сижу перед компьютером в маленькой тесной комнате и при тусклом свете, портя оставшееся зрение, пишу в газету подробнее »
Все входящие бесплатно?
То, что раньше было рекламным слоганом, теперь стало федеральным законом. Мы больше не будем платить за входящие звонки — даже со стационарного телефона. подробнее »
Избирательное чутье
На носу внеочередной весенний праздник — 11 марта. Праздник демократии. Да-да, именно так, высоким слогом, принято называть день выборов. подробнее »
Сказки странствий
Ночь, дождь, чудовищные фуры навстречу на узких дорогах — и бодрый голос актера или актрисы, излагающий литературное произведение. подробнее »

Главная » Новости наших партнеров » «Король и Шут» отыграет большой сольный концерт под открытым небом!
«Король и Шут» отыграет большой сольный концерт под открытым небом!
23.08.2007

С размахом отметив 15-летие коллектива серией юбилейных концертов и гастрольным туром по стране, «Король и Шут» возвращается в столицу с большим сольным концертом «Ром», который состоится 23 августа на открытой площадке Зелёного Театра ЦПКиО.

«Король и Шут» устроит для поклонников настоящий праздник, исполнив вместе с ними свои лучшие песни, к числу которых уже можно отнести и треки с нового альбома «Продавец Кошмаров», такие как «Марионетки», «Ром», «Отражение» и многие другие.

После выхода долгожданной пластинки «Продавец Кошмаров» группа заставила говорить о себе не только поклонников, оценивших неизменную сказочно-смысловую составляющую новых песен, но и музыкальных критиков, которые отметили новый уровень звучания коллектива.

«Король и Шут» уже неоднократно выходили на сцену Зелёного театра, претендующего на звание самого большого амфитеатра Восточной Европы. И на этот раз, закрывая свой летний концертный сезон в Москве, музыканты готовят для зрителей настоящее шоу, в лучших традициях группы.


← Предыдущая новость Следующая новость →

banmedtizgor



Оставить комментарий:
Ник:
E-mail:
Введите код, который вы видите на картинке:

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru