ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Соло для двоих
Хотя на сайтах знакомств многие по привычке пишут, что ищут «вторую половинку», никаких половинок уже не существует. Есть самодостаточные одиночки. Люди-синглы, которые выходят на охоту за деньгами и развлечениями с помощью клавиатуры подробнее »
Оранжевая коробка
Компания Valve буквально взорвала игровой рынок, представив комплект The Orange Box, состоящий из двух старых, но все еще актуальных боевиков Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One и трех совершенно новых проектов — Half-Life 2: Episode 2, сетевого шутера Team Fortress 2 и пазла Portal. подробнее »
Трендите и вам зачтется
Тридцать лет назад произошло событие, которое превратило май в месяц, открывающий киносезон: 25 мая 1977 года в мировой прокат вышел фильм «Звездные войны» подробнее »
Накроет всех!
Этот текст мы публикуем не только из-за того, что номер выйдет к празднику Российской армии и ВМФ. Реформы в нашей стране медленно готовят, но проводят быстро. И уже скоро даже нынешние студенты смогут убедиться — служить придется всем. подробнее »
«Я обеспечивал слева»
Ноги на ширине плеч, руки сжаты в кулаки и тоже на несколько сантиметров отстоят от туловища — чтобы не задавило толпой. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
в продолжение темы осеннего насроения

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Дрима 15.09.06, 14:01 
ДримаОсень
Пора гусей от стай отставших
Дорогу к солнцу потерявших
В опалых листьев заплутавших
Шорохе

Осень
Пора бродить по тротуарам
Пустынно-сказочным бульварам
Покрытым жёлто-киноварным
Золотом

Осень
Пора любить цветные астры
Кусты рябины сладко-красной
Висят в тумане чуть неясным
Мороком

Осень
Пора с уютом разлучиться
В дожде холодном раствориться
И слёзной влагой насладиться
Досыта

Осень
Пора взглянуть в глаза забвенью
И сумрак слушая в смятеньи
Бродить осенним привиденьем
По свету
Ответить с цитатой
Вольная 15.09.06, 19:06 
Красивая, сказочная осень Smile
Хмм... А если я себе его скопирую, как автора указать? Просто Дрима?
Ответить с цитатой
Пeтp 16.09.06, 08:25 
Ну, наконец-то один более или менее хорошо написанный стих тут появился 8]
Ответить с цитатой
Chagrin 16.09.06, 08:53 
Chagrin..сказка...колыбельная..
мда..забвенье..

Пeтp писал(а):

ты не прав! он не единственный и кроме того вовсе не "более или менее". критиковать легко.сам что-нить можешь так выразить??
Ответить с цитатой
Вольная 16.09.06, 13:04 
Пeтp писал(а):

А что Вы понимаете под хорошими стихами?

Хоть покритиковали бы, если профи в этой сфере.

А если на уровне "мне нравится", так и пишите: "наконец-то мне хоть какой-то стих здесь понравился" Wink
Ответить с цитатой
Пeтp 16.09.06, 15:37 
Вольная писал(а):
Пeтp писал(а):

А что Вы понимаете под хорошими стихами?

Хоть покритиковали бы, если профи в этой сфере.

А если на уровне "мне нравится", так и пишите: "наконец-то мне хоть какой-то стих здесь понравился" Wink

Мы, конечно, не профи. Просто Мы (Наше Императорское Высочество) считаем, что людям следует заниматься тем, к чему у них есть талант. Ну не получается у некоторых людей писать стихи. Но они всё равно пишут, пишут, пишут - получается отвратно, но они пишут. Хочется, конечно, Мы понимаем, но всё же - это не повод терроризировать других людей своим "творчеством" Cool
Ответить с цитатой
Пeтp 16.09.06, 15:47 
Chagrin писал(а):
критиковать легко.сам что-нить можешь так выразить??

См. ответ выше. Я не пишу стихи, потому что в принципе не способен к такому роду деятельности. А если не нравится критика - держите свои стихи запертыми в ящике стола (потомки после сметри оценят), или обсуждайте их в обществе истинных ценителей, а не тупых мужЫков вроде меня.
Ответить с цитатой
Дрима 16.09.06, 20:55 
Дрима
Вольная писал(а):
Красивая, сказочная осень Smile
Хмм... А если я себе его скопирую, как автора указать? Просто Дрима?

Можно просто Дрима, можно Cyberdream - это полный вариант ника)
Ответить с цитатой
Дрима 16.09.06, 20:59 
ДримаПетр, эта болезнь называется и графоманством. Только про писанину в стол не совсем соглашусь - как иначе совершенствоваться, если feedback'а нету? Раз не получилось, два не получилось - а может на третий получится? Ну или на сто третий, всё равно, ради этого стоит работать.
А вот про критику соглашусь - она полезна. Но не вся, к сожалению. Критиковать тоже надо умеючи.
Ответить с цитатой
Пeтp 16.09.06, 21:13 
Дрима писал(а):
Петр, эта болезнь называется и графоманством. Только про писанину в стол не совсем соглашусь - как иначе совершенствоваться, если feedback'а нету? Раз не получилось, два не получилось - а может на третий получится? Ну или на сто третий, всё равно, ради этого стоит работать.
А вот про критику соглашусь - она полезна. Но не вся, к сожалению. Критиковать тоже надо умеючи.

Без таланта всё равно вряд ли получится. И без вдохновения - тоже. А критика - штука такая, бывает, что даже те, кто критикуют умеючи, делают это почём зря Cool
Ответить с цитатой
Вольная 18.09.06, 12:27 
Question И откуда бы такое самомнение у Петра?

А в плане получаются ли стихи...
Ну, могу сказать про свои, что кое-кому нравятся.
И даже таких людей не так мало Wink

Конечно, не императорским величествам, но мы люди простые...
Да и императорам никогда не мешало быть ближе к народу в плане понимания нужд и интересов.
А то плохо кончиться может Twisted Evil
Ответить с цитатой
Пeтp 20.09.06, 05:27 
Вольная писал(а):
Question И откуда бы такое самомнение у Петра?

Этого у меня навалом, могу даже поделиться.
Вольная писал(а):

Да и императорам никогда не мешало быть ближе к народу в плане понимания нужд и интересов.
А то плохо кончиться может Twisted Evil

Нужда писать и читать всякие стишки никогда не являлась государственно важной.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru