ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Я не я, и маска не моя
В Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина открылась выставка «Маски: от мифа к карнавалу». подробнее »
Автомат в ноги и вперед!
В этом сезоне он обратился к проблемам добра и зла, власти компьютерных технологий, глобализации, прав женщин и контактов с внеземными цивилизациями подробнее »
Игрушечные флибустьеры
Ничто не бывает случайно. Если пиратская эстетика окружает нас всюду — значит это кому-нибудь нужно. подробнее »
Bang!!! Bang!!! Wow!!!Yeah!!!
Несмотря на свой почтенный возраст, комиксы продолжают эволюционировать в области стиля, рисунка и глубины задуманной мысли. подробнее »
Сексуальная комфортность
Она не скрывает ни своего имени, ни своего лица: «Меня все равно сразу узнают — я единственная, кто не подчинился догме сексуальной комфортности в «Бункере». И горжусь этим! Почему я не боюсь рассказывать все это? Подонки и идиоты слишком трусливы, чтобы причинить кому-нибудь вред. Их же воспитали так, что нацбол должен послушно получать в морду и сидеть в тюрьме, а не давать сдачи и защищать свои права. Так что бояться мне нечего и некого». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
кто про что

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
goof 26.10.05, 11:59 
goofа если бы вы решили снять свой фильм, что бы это было?
Ответить с цитатой
Maxim 26.04.06, 16:48 
Maximэолтика с элементами комедии. или наоборот
Ответить с цитатой
AntIKomM 27.04.06, 18:10 
AntIKomMИнтересный вопрос...кто-нибудь читал Перумова Череп на рукаве? Так вот там рассказывается про будущее, про 4-й рейх..идея мне кажется вполне оригинальной, но я наверное снял бы что-то типо того, только про диктаторство, наподобие Советской Власти будущего, так сказать... Просто интересно, что могло бы получиться, вот и все. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
fire_starter 28.04.06, 07:37 
я бы сняла какой-нибудь психологический фильм, чтоб захватывало, за чувсто теребило, может на слезу бы прорвало, где задуматься надо было бы, чтоб подом после окончанния фильма, долго ходить под впечатлениея, в задумчивости. К примеру могу привести Исскуственный интеллект, Осень в Нью-Йорке, Ванильное небо, Адвокат дьявола и мн.др.
Ответить с цитатой
Солнце 08.05.06, 12:41 
СолнцеЧто-нибудь типа "Сладкого ноября"...
Или где будут реки крови - типа "Убить Билла"
Или это будет гиперкрутая экранизация романа "Застава"...
Что-нибудь такое, чтобы потом вздрагивали от телефонного звонка... Twisted Evil

Еще бы "Унесеных ветром" экранизировала,но чтобы прям по книжке - слово в слово. Где бы вот только второго Кларка Гейбла взять... Razz
Ответить с цитатой
Ляля 09.05.06, 12:46 
А я бы сняла жестокую драму, чтобы все обрыдались Twisted Evil , в которой была бы несчастная любовь, ненастоящая дружба, больные и безпощадные люди Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А потом бы перешла на комедии и любовные романы, типа Скарлетт...ЭХ...Мечты, мечты...
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru